Ищу отзывы на конструктор Tegu

У нас вот такой. Если решитесь-советую сразу побольше купить, этот мал. Фантазии развернуться негде, поэтому и в этот поиграли и забыли. На большой набор пока не решусь никак. У нас основной магнитный смартмакс.
11.06.2017
Ну вот и я понимаю, что этого мало и не сделаешь выводы и востребованности данного конструктора. А у нас на пробу был куплен магформерс маленький, хотя и с колесами. Тоже ничего особо не построить, но любят просто примагничивать друг к другу и расцеплять. Вот и пойми, играли бы прям хорошо, если бы был большой набор))
12.06.2017
А по смартмаксу что скажете?
12.06.2017
По смартмаксу... У нас наборы-цветочный дворец, детская площадка, дополнительно палочки и шарики и 2 машинки. С палочками и шариками все понятно, с ними хоть с рождения играть можно, а вот крепление соединительное (типа пластинки с дыркой) и трубы дочке не давались достаточно долго, сил не хватало. Точно не помню, но лет до 3,5. Строили трубу со мной, а шарики она сама гоняла. Сейчас, когда со всем справляется, то интереса больше стало, строит будки для собаки и башенки. Мне кажется, у нее игра сейчас с ним только начинается. Пока лидер-лего, игольчатый батат-ноль (хотя тоже читала, что прям от него в восторге).
12.06.2017
У нас тоже любит лего дупло, а игольчатый баттат у двоих ну никак не пошел в ход, пришлось продать)) Сейчас думаю какой конструктор к бабушке купить, а то там совсем грустно, кубики пластиковые как в ссср)))
13.06.2017
Может потому что девочки. Башни и гаражи нас не привлекают. Мы зверей любим , успех лего с этим связываю. Я вот такой заказала еще Тут тут опять зверюшки)))) потом побольше закажу деталек. Честно, отзывы не читала) решила попробовать на дачу
13.06.2017
У нас есть. Вы нашли мой пост? У нас первый набор с колёсами, второй это 22 детали стандартные и ещё 6-8 не помню с чехле дорожный Да у них магниты не везде (кубики по кругу) но это не мешает строить из них. В длинных палочках в 3х местах , в средних 2, в коротких тоже 2, на брусках только по краям. Сыну покупала на 1 год. Он строит из него постоянно. Сейчас строит гаражи. У нас и магформерс есть но нам он меньше нравиться. Сам строит сам играет очень его любит!
11.06.2017
Да, я же тогда в Вашем посте и увидела его первый раз и захотела)) Вот полгода и думаю)) А еще почти перестала на бб сидеть, чтобы меньше всего хотеть)) А ответов что-то больше нет! Наверное все такие же осторожные как я, смотрят и хотят, но жалко столько денег выложить сразу...
11.06.2017
это точно про бб! У меня тоже уже целый список хотелок, выцепленных из постов )) и tegu теперь там ;))
11.06.2017
Ага) про бб точно сказано) пополняю хотелкой тегу) но цена конечно космос...
11.06.2017
Да жалко и мне. Но как только увидите его поймёте весь его кайф! Мы очень его любим!
11.06.2017
Конструктор Funny Bricks Подарок на др