Первая поездка на море - список вещей

По опыту прошлогоднего отдыха, когда взяла с собой и кеды, и сандалии, и сандалии крокс, и сабо крркс - пригодились только последние, в них же обратно и летели) Мы тоже в июне в Турцию, возраст 2,2 будет. Аетровку не возьму, обойдусь кофтой, штаны тонкие 1 шт, трусики в бассейн думаю надо, хотя в прошлом году без них обошлись. На пляж 3 пары плавое и 1 кофту (не помню как правильно называется), шорт и платьев тоже много, не люблю стирать на отдыхе. Носочки вообще только в самолёте пригодились. А вы куда летите?
30.04.2017
Мы в Аланию, в Pegasos
30.04.2017
Зачем 7 шорт???????? Ложка, вилка, тарелка - можно одноразовые купить. Регидрон, энтерофурил и полисорб или энтеросгель. Еще посоветую ПРОСТЫЕ формочки для песка и всякие игрушки для воды на пляж брать. Помню летали с годовалой дочкой, а с ней делиться не хотели, а у нас не было своих! Чот я по неопытности тогда даже не подумала об игрушках на море
30.04.2017
Самое главное регидрон, Нурофен и Энтерофурил И пусть они никогда не пригодятся)
30.04.2017
Обязательно берём с собой в самолёт комплект сменной одежды ребёнку: футболка, кофточка с длинным руковом ( тонкая) , трусы, носки, легенцы или лёгкие штанишки. Тонкий пледик или пелёнку. Так как ребёнок может вспотеть, облится водой, или ещё чего))))
28.04.2017
Мне кажется ветровка и пижама не нужны. Мы в прошлом году ездили на море, взяла их, так и не пригодились. Очень нас выручил пластиковый слюнявчик для еды (мыли сразу) и полотенце-пончо.
27.04.2017
Панамку с удлиненным бортиком, чтобы прикрыть плечи. Я ещё рашгард всегда беру (купальный костюм, защищающий от UV). И пантенол конечно)
27.04.2017
Из собственного опыта поездки с детьми в Турцию: ветровка там ни к чему. одной теплой кофты(на всякий случай в самолете ) хватит. не помню чтобы мы там носили штаны и кофты вообще, даже поздно вечером в июне уже жара. Всегда беру мало вещей, чтобы чемодан был свободен для покупок там.потому что там из шмоток есть все на каждом углу и за копейки. предпочитаю там на месте если чего то нет докупить. в итоге теперь берем купальники, парео, сарафаны, шорты и пару маек. на ужин тоже без каблуков))) одеваем удобно и стильно-кеды, шорты и футболки . я предпочитаю на отдыхе платья-рубашки. Всегда смешно, когда на ужин видишь разодетую мадам на каблуках и в брюлах)))сразу видно-Россия, иностранцы так не ходят) так что не берите много. Круги для плавания там тоже на каждом шагу. Мы обычно в Мармарисе отдыхаем. там всего полно...включая шампуни и гели...
27.04.2017
я тоже за маленький надувной бассеин "аля тазик". сейчас в фикспрасе есть нам его не хватало, еще мне не хватало тонкой рубашки с рукавом.
27.04.2017
Для годовасика вообще прекрасно! мы в прошлом году им как раз на море спасались)) в этом году тоже планируем брать..
27.04.2017
Я уже в фиксе купила сейчас весь набор для воды. А как в январе были, на море не нашли такой бассейн, только круг и мяч..пришлось за сыном ходить по территории. А так точно бы рядом играл. Но набирала в ведерко детское водички и хоть так возле меня сидел)))))
27.04.2017
В Ашане покупала в прошлом году в мае, недорогой совсем
27.04.2017
Swimtrainer Вы замучаетесь снимать и надевать, в бассейн дети залезают по 100 раз, проще нарукавники взять для бассейна, а для моря этот круг нормально. Они же вылезают из бассейна, играют, снова залезают, а в нём не поиграть ни походить. Памперсы для бассейна можно снимать, отжимать и сушить, как обычные плавки, (если конечно ребёнок в него не пописал), одного хватает на 3-4 купания.
27.04.2017
Я кроссовки и толстовку беру, вернее в аэропорт на ребёнку одеваю.
27.04.2017
+++да! Везде кондеи, ветер если на автобусе до самолёта.
28.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Круг Swimtrainer - какой? средства от солнца и после солнца