Лето, ах лето...

Обалдеть сколько всего. Лето вам в радость будет))) красивые вещи.
15.03.2017
Ого, впечатляет! я думала, что у нас немного, и решила составить комплекты, посмотреть, чего не хватает, и выяснила, что ребенок у меня может 3 недели менять каждый день наряды, не повторяясь)) а у вас и того больше!))
24.01.2017
Какая куча)))) но все такое красивое!!!
22.01.2017
Мне кажется у вас не меньше, если собрать все вместе) Просто вы посты периодически делаете, а я разом на 3 лета (рост 98-104-110). Спасибо)
23.01.2017
Я недавно хотела пост про весну лето написать, достала запасы и испугалась... Нужно как-то ограничивать себя. Потому что ну как-то совсем много получилось. Зачем нам столько лонгов я вообще не поняла.. Единственное что успокаивает - есть кому передать по наследству.
23.01.2017
Комментарий удален
23.01.2017
Вам да, легче. Будет кому поносить, когда подрастет. Цены все равно ползут вверх как ни крути. Лонгов и футболок у нас тоже почему-то всегда больше, чем всех остальных предметов гардероба. Видимо их выбор больше, они красивее и стоят дешевле) Я тешу себя тем, что в этом году планируем начать ходить в сад, а самостоятельно кушаем мы как хрюши. Не знаю повязывают им там слюнявчики или нет. Чтобы не было нужды часто стирать. Ограничивать себя очень трудно, когда вокруг столько всего. Лечится это только кажется полным отсутствием денег и полной изоляцией от мира))) Буду ждать вашего поста)
23.01.2017
я тогда только верхнюю одежду сфоткала и все убрала..Но и верхней получилось не мало..И зачем то, в порыве шопоголизма, купила пальто-пончо...Вот думаю - оденем его или нет)))) Пока настроение ниже плинтуса.. у отца завтра коронарное шунтирование.
23.01.2017
Пальто - так красиво на девочках. Носили сидя в коляске в 8 месяцев. Потом в 1,8 следующей весной одевали на прогулку. Но у меня дочь не сильно активно-спортивно-лазучая. Спокойная. А раз у вас уже оно есть, сейчас такой возраст - можно одевать просто в ТЦ с родителями, в детские театры и на проч развивающие мероприятия. Своей снова заказала в распродаже в Нексте ярко-желто-салатового цвета. Пусть будет. Приспособим. Желаю скорее выздороветь вашему папе. Все должно быть только хорошо. Здоровье близких намного дороже всяких шмоток!
23.01.2017
спасибо!!! мы тоже не очень активные.. я даже не ожидала, что у дочки будет такой характер - прям девочка-девочка))))
23.01.2017
Какая красота 😻😻😻
22.01.2017
Супер!!! Полностью согласна, что девочка есть девочка))) я беру комплект, к нему колготки( если нужны), обувь, заколки, ободки и тд))) примерно так:))))
22.01.2017
Да да. Много от того, что комплект. Спасибо)
22.01.2017
Вы молодец) наряжайте свою девочку. И пусть одежды будет много. Радуйте дочку и радуйтесь сами)) Мы этим летом каждый день встречали на детской площадке маму и дочь. Мамаша почти КАЖДЫЙ день была в разной одежде, не дешевой, а значит семья не бедствует, а у девочки были 2 футболочки и 2 лосинок все лето. ЭТО УЖАСНО и я возненавидела эту мать, девочку настолько было жалко, что у меня аж слезы на глаза наворачивались. А вы умничка и я горжусь вами)))
22.01.2017
Большое спасибо за отзыв. Тут главное в равной степени любить и себя и своего ребенка. Теперь думаю как совместить свой шопоголизм и не разбалывать. Привить вкус и не привить вещизм. Стараюсь не акцентировать внимание особое на одежде. Стараюсь развивать ее в разных областях. Походами в цирк, театры, зоопарки, развивающие занятия. Считаю что вместо очередной игрушки лучше купить хорошую книгу. А вещи - это всего лишь вещи!
22.01.2017
Прошу прощения за полемику не по теме, я не просила Веруню комментировать мои слова...
22.01.2017
А что реально кто-то на площадке смотрит и считает сколько кофточек и лосинок и шорт у чужого ребенка?? Вам заняться нечем чтоли? Я пока за своими слежу, абсолютно не замечаю и тем более не помню кто в чем был одет вчера. И боже упаси кого-то возненавидеть за это. Ну Вы даете....
22.01.2017
А вы не смотрите по сторонам? Сидите тихо в углу детской площадки?? И с людьми не общаетесь? Это-то и странно...
22.01.2017
Мещанство какое-то , считать сколько одежды у чужих детей и их мам
22.01.2017
Это всего лишь наблюдательность и ничего более...я лично вас чем-то обидела?? ну извините...и вы никогда-никогда не обращали внимание как или во что одеты дети на улице??? бред, я не верю и никогда не поверю в это...И в хвасты детской одежды вы зашли просто так? от скуки?
22.01.2017
Не имею желания с вами далее общаться.
22.01.2017
Аналогично, да мы и не общались...
22.01.2017
Я не считаю за чужими количество одежды - но вот когда ребенок в 2 футболках все лето - в глаза бросается ооооочень. У нас тоже есть одна мама - сама в шубе, шапке, сапогах - все в тон , машины и квартиры купили за последние пару лет , отдых стабильно на море - т.е. точно не бедствуют - а дочка в одежде от старшей - куртка полинявшая на овчине , летом растянутая флиска , широченные джинсы клеш т.д. ЮДевочка неделю хвастается на площадке, что ей купили новые сандали или ботиночки или носочки .... И политика такая - хорошо, что мне не надо ничего покупать, зачем покупать , когда все есть ? Ну вот не понимаю я таких - ну неужели жалко купить ребенку новые вещи - в Киаби и Ашане в 3-4 т.р. можно уложиться - и джинсы, и боючки , и лонги с футболками, И еще есть мамочка - она все лето гуляла в 1 тунике ( хочешь не хочешь заметишь ) , а дочка одета с большим разнообразием . У нас с деньгами плоховато дело - но мой сынок выглядит отлично, нам еще периодически комплименты отвешивают - где мы такие красные джинсы купили, или яркие кроссовки , или яркую ветровку , хотя джинсы из Киаби за 400 р, кроссы из Декатлона за 300 р. , ветровка была из Жети за 700 р. Т.е. покупаю все необходимое и за копейки . Я понимаю - что лучше потратить на развитие, развлечения и все такое, но 3-4-5т.р. в этом случае особой роли не сыграют .
24.01.2017
Я за чужими одежду не считаю:"куртка полинявшая на овчине , летом растянутая флиска , широченные джинсы клеш" и далее по списку:)))) У меня есть знакомые, весьма обеспеченная пара, которые зарабатывают несколько сот тысяч в месяц. Так, когда их ребенку стал мал зимний траваль, бабушка им манжеты на руках и ногах надвязала. Еще сезон проносили:) И после этого они предложили этот комбинезон нашему сыну доносить. Мне аж отказываться неудобно было:))) Это всего лишь вопрос приоритетов. Один купит двадцать футболочек на лето ребенку , а другой эти деньги на поездку потратит. И еще вопрос, что ребенок запомнит больше.
26.01.2017
Я не считаю одежду - но если одно и тоже вижу изо дня в день - то по-любому запомнится . С 20 футболочек на поездку не съэкономишь, это надо 1-2-3 года не покупать одежду и ходить в рванье , что бы наэкономить на отдых. Да и 20 футболок - они не нужны, у меня куплены на расспродажах в ашане , Декатлоне штук 7-8 футболок , по 100-220 р, и 6-7 шорт расспродажных, есть и за 100 и за 500 р , в итоге ребенок во всем свежем и новом за 3-4 т.р. одет . Ну может еще запасные сандалики куплю недорогие . И на какую поездку тут получится наэкономить ????? только если на речном трамвайчике покататься, или в зоопарк сходить. Так же и с джинсами , толстовками , если брать в Киаби, Декатлоне, Ашане. Ну на зиму чуть подорожде получается, я укладываюсь в 5-6 т.р. на зиму вместе с одеждой, шлемами и обувью. , т.к. беру по расспродажам, у меня за зиму на игрушки и книжки больше ушло . Так что я не понимаю все равно, когда мамочка вся с иголочки , а ребенок как детдомовский выглядит . Дело не в приоритетах. Ну неужели не хочется что бы ребенок выглядел не красиво а просто чистенько и опрятно. Растянутая в ширь толстовка опрятности не придает ))))
26.01.2017
Ого! Меня больше поражает когда ребенок одет лучше и разнообразнее мамы с папой) Ребенку кружки и секции всяко полезнее шмоток, может они в развитие все вкладывают, ну так и правильно делают.
22.01.2017
Может эта спец.одежда для площадки,чтоб не жалко?
23.01.2017
некоторые вещички понравились) особенно комплекты с юбками моя вот пока не доросла,но в этом году первую юбку купила,и то она как сарафанчик я к тому,что не представляю пока этот предмет гардероба у нас как отдельный))))
22.01.2017
Спасибо. Мы первую юбку надели в 10 месяцев. Ходить не умели, красиво стояли и топтались возле лавок) Прошлым летом ее же донашивали, плюс появились новые.
22.01.2017
вот платья мы носили отлично, а юбки прям никак не могу купить))))) не смотрю в их сторону почему то! а вы рано юбочную песнь начали))))молодцы-настоящие девочки-девочки!)
22.01.2017
Обалдедь))))) Все очень красиво!!!!!
22.01.2017
Спасибо
22.01.2017
Ооочень красиво . Не пристраиваете перехап?
22.01.2017
Пока нет. До всего сами ещё не доросли) Весной буду разбирать гардероб оставшийся с прошлого лета. Там тоже много было
22.01.2017
Вот комуто повезет ))
22.01.2017
ооочень много и оооочеень красиво))))
22.01.2017
Спасибо) Много) на целых 3 лета)
22.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ашан Авиапарк по 50 рублей Прошлась вчера по магазинам...