Нужен ли матрисик в Inglesina Sofia зимой

Лучший ответ

Мы стелили шкурку из Икеи. Тепло было и малыш не скользил гладкой тканью комбинезона по гладкой ткани люльки. А потом эта шкурка в прогулочную коляску пошла, потом в санки.
03.12.2016
Что-нибудь шерстяное или меховое. Еще и конверт зимний потеплее. У меня сын в декабре родился. Такой маленький, а люлька огромная...Хотелось ему там уютное гнездышко сделать, теплое. А дырки эти для проветривания - вообще жесть жестокая для города. Зимой в них холод проходит. А в летнюю жару, когда асфальт плавится, нагретый воздух от асфальта идет. Еще пыль с дорог и выхлопные газы. Они, видимо, для сельской идиллии придуманы((((
07.12.2016
Сейчас ездим в софии, конверт на овчине и никакие дырки не страшны)
03.12.2016
Мы с матрасиком гуляем и зимой и летом. Зимой дополнительно утепляем его вязаной простынкой из шерсти. Так мягче и спокойнее, мы по 2 часа гуляем.
03.12.2016
Мы сейчас как раз в такой катаемся. Вниз конверт меховой подстилаю. А сверху ребенка в комбезе. Никаких матрасиков дополнительно не покупала. Матрасик-пеленку непромокаемый вообще не использую. Лежит без дела.
03.12.2016
У нас тоже софия была, зимой ничего кроме пеленочки байковой не стелили. Если совсем морозы были, то в одеяло дополнительно заворачивала кукленку нашу. Не переживайте;) будет тепло и хорошо малышу в люлечке спать.
03.12.2016
Мы катались в такой коляске прошлой зимой. Стелила байковое одеяло,в холодные дни-конверт из овчины, точнее нижнюю часть конверта. А отверстия закрываются,там есть регулятор
03.12.2016
хм, все просмотрела и перепробовала, часть закрывается да, но не все, и в магазине когда смотрели такую коляску, нам продавец сказал, что не все отверстия закрываются.....попробую, конечно еще раз посмотреть, вдруг.....)
03.12.2016
Мы уже давно в другую коляску пересели,я конечно могу ошибаться. Но ребенок не мерз. Комбез у нас был без овчины ,Пилгуни, поэтому конверт из овчины выручал. Ну а вейчас его на санки стелим)
03.12.2016
У меня была Виттория, там тоже были эти отверстия, но там на дне был регулятор, чтобы их закрыть. В Софии такого нет? Вообще матрасик был, так как его отдали с б.у. коляской, но ребенку в зимнем комбинезоне или конверте он не очень нужен, по-моему.
03.12.2016
Закрываются отверстия, но не все, 3 или 4 дырочки вроде остается.
03.12.2016
Hartan Racer GT Помогите определиться с выбором коляски 2 в 1