Коляска-люлька Inglezina

У меня Инглезина Купила с рук, то есть взяла что понравилось на картинке Большой плюс-входит в любой лифт пассажирский А большой минус- колеса неповоротные Вот это очень неудобно
11.11.2016
Инглезина для меня лучшая коляска, даже по камням и корягам ее плавно покачивает а не трясет. с первым была Инглезина Фреска, со вторым Инглезина София. К укачиванию не привыкает, моих обоих не надо качать. Но за счет качания на улице засыпают быстрее))
11.11.2016
Второго ребенка катаю в ней. Для меня лучшая коляска. Никакие зиппи с ней не сравнимы. Другие коляски не катала. Дорогая только....для такого короткого срока использования
09.11.2016
У меня была такая коляска. Тоже колыхалась на малейших кочках. У меня от нее чуть морская болезнь не случилась))))) Дороги у нас зимой не очень ровные. В конце концов мне надоело смотреть, как мой младенец мотыляется всю прогулку из стороны в сторону и я купила Эммалюнгу Мондиаль. У Эммалюнги тоже классическая рама, но фишка в том, что амортизацию можно регулировать. От очень мягкой до пожестче. И она вся пружинистая такая. На неровностях ее не шатает, просто шасси проглатывают все кочки, как бы гасит их.
09.11.2016
У нас была инглезина София.. Ребёнок зимний, проходимость отличная... Да, тяжеловата, но в остальном я была довольна, к тому же люлькой мы пользовались всего четыре месяца, потом перешли х-ландер и трость для авто и путешествий...
09.11.2016
У нас была Инглезина Виттория, шасси как у Софии, нормально, снегокашу на ура проезжала, лёгкий ход ( катала пег перегу подруги, так есть с чем сравнить). Я осталась довольна. Сейчас у нас прогулка трехколесная, конечно по сравнению с ней Инглезина телега))))
08.11.2016
Я в свое время выбирала между инглезиной,перегой и невингтон и больше всего невингтон понравилась,невингтон каравел у меня на поворотных колесах,зимой их нужно фиксировать,а вот в другие сезоны они очень кстати и коляска плывет прям легко и амортизация хорошая,легко укачиваю дочку
08.11.2016
Мне пришлось сменить две коляски и только в подобной дочь стала спать наконец-то. Сейчас тягаю тяжеленный этот крейсер, но ребенок доволен и слава богу.
08.11.2016
Ну амортизация то у нее нормальная, но все остальное..ручка напоминает мне текстолитовый руль в ниве 85 года, да я когда то такую водила, тонкий и не удобный, скрипит нещадно чем ее ни смазывай, сама люлька не без косяков. Колеса в снегу вязнут.
08.11.2016
а какую бы вы посоветовали?
08.11.2016
Эммалюнгу. Она была у сына, и задушив жабу я купила ее дочке. Изначально была куплена бебикар, но ее вес меня доканал, в 2 месяца продала. Лучше нее на первые 2 года ничего нет. Что летом что зимой. Причем я советую бу. Они вечные.
08.11.2016
А мне не понравилась всеми хваленая софия. Вот как раз повелась на хорошие отзывы и купила... Неповоротливая, тяжелая, на ступеньки не затащишь , люлька выполнена только из пластика, пенопласта нет, а в других колясках есть. Я смогла только месяц ее откатать и продала . Слишком тяжело поднимать по ступенькам.
08.11.2016
а какую вы выбрали в итоге?) и как понять есть ли пенопласт?он вообще для чего?для тепла??
08.11.2016
Peg perego gt3 , она тоже не легкая, но она маневренная, и по ступенькам отлично "шагает" , для меня это очень важно было. Тк гулять я ходила минимум 3 раза в день и инглезину приходилось на руках поднимать . Да, как теплоизоляция пенопласт служит, Да и помягче с ним )
08.11.2016
Если немного отодвинуть/ снять внутреннюю обшивку ткани, там как раз будет видно есть пенопласт или нет .
08.11.2016
Люльки пег-перего,кам и инглезина позиционируются как пригодные к использованию вместо автокресла в машине. Вкомплекте идут 2х и 3 точечные ремни внутри люльки. Ну и пенопласт из разряда противоударной защиты.
08.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Bugaboo bee подскажите владельцы Накидайте вариантов под мои параметры