Cybex balios m

cybex balios m
Ксения, пож-та, скажите, ребёнок не вваливается с сидения? легко ли в машину сложить? если брать сразу после люльки как с амортизацей для малыша? спасибо
07.11.2017
расскажите о Ваших впечатлениях, пожалуйста))) так мне эта колясочка приглянулась! на зиму ее оставляете?
08.09.2016
Зимой тоже буду ее катать. Только куплю конверт, так как нужно отдельно покупать. Я коляской довольна. Мы вот только вернулись с поездки. Летали с коляской. Все прошло отлично. Еще заметила один минус, когда спускаем с высокого бардюра коляску то передние колеса блокируются. Но к этому можно привыкнуть. Дочке удобно в ней. Кладет ноги на поручень и едет как королева)) ну и конечно же огромный плюс коляски это внешний вид. Конечно же о вкусах не спорят, но видела уже очень много раз как доугие мамы аж оборачиваются видя нашу колясочку)))
08.09.2016
да, она необычно выглядит, конечно! вообще я уже замучилась с выбором, и этот вариант мне прямо нравится, есть все, что мне нужно... вопрос только к амортизации - Вас устраивает? а то кто-то пишет, что трясет на каждой кочке... нам гулять по городу в принципе, но все же...
09.09.2016
для нас в пол годика было хорошо, амортизация конечно не идеальная, но я не могу сказать что очень трясет. Но Вам же для новорожденного, поэтому я даже и не знаю...у нас люлька была другая.
13.09.2016
у нас на первое время люлька будет, думала в 3-4 месяца переложить)
13.09.2016
Мы довольны. Я так намучалась с выбором. Месяц читала разные форумы, ходила по магазинам. Идеальной коляски нет. В каждой что то не так. Мне кажется производители колясок сговорились, чтобы не выпускать коляску мечты))))
13.09.2016
да просто на вкус и цвет как говорится... жалко, что у нас оказывается негде ее посмотреть, нет поставок, почему-то...
13.09.2016
А Вы подождите пару месяцев. Может и появится в магазинах. А может вкусы поменяются, может еще что то лучше выпустят. Я вот во время беремености куча ненужных вещей купила)))
13.09.2016
просто я ищу заранее, чтобы использовать шасси от прогулки вместе с автокреслом с рождения))) а то у нас люлька гигантская просто будет, неудобно будет выезжать с ней куда-то)
13.09.2016
Добрый день! Какую колясочку вы в итоге купили? )) Я тоже сейчас мучаюсь с выбором ))) весной планируем в прогулку пересесть и далее ее как основную использовать.
18.10.2017
Мы в итоге купили Априку Сорариа, откатались с мая, сейчас будем зимнюю прогулку брать)
22.10.2017
Ксения, добрый день! Как я вас понимаю)))) уже тоже наверное месяц выбираю коляску на весну и далее как основную зима-лето. Сейчас катаемся в люльке Кам динамико и я каждую прогулку ругаю передние колеса 😩 которые стучат/гремят.. это кошмар какой-то!! Весной решила ее продать и купить только прогулку. Рассматриваю три варианта Uppababy cruz, Concord neo и вашу. Напишите пожалуйста как вы откатали зиму, как себя ведет колясочка на неровном асфальте (у нас бывает частенько и такое). Написано что амортизация у нее неплохая. Может еще какие нюансы выявили в процессе эксплуатации. Буду благодарна за ответ!
18.10.2017
Могу вам написать про Круз: катала его зимой. По утоптанному и свежевыпавшему едет хорошо, по снегокаше и сугробам увы, если только задом. По наледи сильно трясёт! Вообще замучилась его толкать когда у нас каша началась, приходилось выбирать дорогу
12.09.2018
Третий Смарт от Фила и Тедса! Наша коляска для багажника.