мойка воздуха? или очиститель? или увлажнитель?

У нас Витек айро 2, стоит тыс.3. Отличный! Со своими функциями справляется. Ультразвуковой, но если не оставлять воду в нем надолго просто так, тогда ничего не заведётся ) но мне кажется, это не только его касается ))
22.05.2016
Мы взяли мойку (Панасоник), очень довольны. Но два года назад цены были ниже, зарплаты выше (у нас). Сейчас не уверена, что разорилась бы на нее. Смотрели и на УЗ увлажнители и даже одного (электролюкс) брали на недельку напрокат. Прокат не понравился: при закрытых окнах и дверях быстро становится дюже влажно и тяжело дышать. Какие критерии рассматривали: тихий ночной режим (ибо стоит чуть ли не в изголовьи), эффективность увлажнения, энергопотребление, ну ладно: дизайн тоже ))
21.05.2016
У нас sharp. Очиститель воздуха, плюс увлажняет сразу-если воду заливать не забывать. Сам подбирает оптимальную влажность под температурный режим комнаты и поддерживает. Можно и ионный дождь включить-это частички в воздухе ионизируются и падают на пол, и черкз час полы надо вымыть. В квартире стало очень комфортно с появлением этой штуки, честно я долго сомневалась в ней.
21.05.2016
У нас тоже вента, успели купить до повышения цен. На них зимой еще в Эльдорадо акция была - почти до кризисные цены были.
21.05.2016
У нас вента, но потом узнали, что две семьи купили отечественный аналог fanline, в 2 раза дешевле, функций больше. Тоже довольны очень. Посмотрите, может у них есть под ваш бюджет тоже
21.05.2016
спасибо большое посмотрю. мне вента тоже понравилась.если можно найти что-то такое же дешевле - было бы очень здорово
21.05.2016
Наши друзья очень довольны, хотя им фин.состояние позволяет купить более топовые модели. Вента простенькая, мне чисто психологически больше пароувлажнители нравятся. Но на момент покупки с деньгами было не очень и на бонеко денег не было. С точки зрения увлажнения претензии нет)
21.05.2016
Зайчик Алило Инфракрасный термометр