Детские влажные салфетки helan отзыв

Дизайн-то классный. Но бензиловый спирт в составе детских салфеток - жесть какая-то… Я покупаю органические WaterWipes. Там не только спирта и консервантов, там вообще ничего лишнего нет. Вода-водой. Пишут, что добавляют вытяжку из грейпфрута, но во-первы ее там 0,1%, а во вторых это натуральная штука. Их даже недоношенных деткам можно. Я родила на 29 неделе, так что все круги этого ада прошла. Сейчас уже все хорошо, ттт…. Но детское здоровье такое хрупкое, хочется о нем как можно лучше позаботится
04.12.2018
мы пользуемся тоже органическими Mommy Care, они подешевле, конечно (395 рублей, в пачке 72 шт). И хватает надолго, потому что прекрасно очищают и не размазывают грязь, как, например, мылкие салфетки "памперс". Вообще важно натуральными салфетками пользоваться, это тоже ведь несмываемая косметика, которая в итоге попадает в кровоток малыша через кожу.
17.05.2016
Helan стоит не дешево, но оно того стоит! Я для себя покупала косметику, мне дали на эту косметику скидку, я купила для дочки моей подруги в подарок детский шампунь и детский крем. Подружка меня чуть ли не расцеловала от радости, так ей понравилось, сказала что крем легкий и впитывается хорошо, и увлажняет, в общем, угодала с подарком!
05.05.2016
Отличные салфетки, как и вся линейка органики Helan. Я постоянно ими пользовалась. Ещё покупала шампунь для волос, крем под подгузник, масло для очищения и массажа, жидкий тальк. Косметика очень нежная и особая, она делает кожу такой шелковистой, мягкой. Единственный недостаток, такая косметика хранится не долго, из-за натурального состава.
14.04.2016
А жидкий тальк хелан вы как использовали, вернее что им мазали?
02.05.2016
да все, что обычным тальком мажете. Попу, складочки на внутренней части бедра,подмышки, под шейкой промазывала летом, чтобы потнички не было.Только он на кремовой основе, смотрится эстетичнее, нет скатанного талька,наносить удобно, и лишнего не выдавишь, дозатор есть.
18.05.2016
Я тоже брала сыночку раньше дорогие, 300 руб упаковка, но когда он родился и деньги стали улетать на памперсы и салфетки и вообще, то я перешла на памперс)) а щас вообще на каждый день)) мы аллергики, на памперс нет аллергии, не думаю что там что то плохое есть) на плохое мы быстро реагируем)
14.04.2016
Да, не знаю как у нас будет, но эти салфетки мне очень понравились. Единственное, что на них если и будет аллергия, то только потому, что в составе растительные травы (ромашка, календула), а травы как известно могут вызвать аллергию (как и мед, и орехи). Но от химии, которая сейчас везде (шампуни, гели, салфетки, крема), уже точно будет защищены, так как в составе пропитки салфеток Хелан её нет.
14.04.2016
Ну вот у нас на травки как раз( да попробуйте как малышок отреагирует)
14.04.2016
Хорошо отреагировал, на травы нет аллергии)
02.05.2016
я для лица покупаю безалкогольные, без спирта. а задницы вытирать и за 70 руб сойдет, мое солнышко. плотные и мягкие. или я самая
14.04.2016
Конечно сойдет, не все могут позволить пользоваться такими салфетками, но кто ценит качество продукта и здоровье свое и детей, тот думаю, даже к выбору салфеток относится внимательно. Лучше же покупать продукцию в которой химии нет.
14.04.2016
Даже если и есть возможность купить такие салфетки, не каждый будет безоговорочно верить надписи на пачке. Совсем химии нет, одна трава, и само волокно наверно тоже из травы сплетено
14.04.2016
Мне верить хочется, тем более я вижу результат, кожа после салфеток хелан нежная и мягкая, даже крем не нужен.
02.05.2016
У меня большая пачка в неделю уходит. Слюни сопли и какашки можно подтирать любыми я считаю. 580 рублей это за гранью добра и зла вообще.
14.04.2016
Есть салфетки и дороже. Салфетки хелан стоят так дорого, потому что они имеют в составе натуральную пропитку из экстрактов трав и масел, это дорого стоит. А химия в составе обычных салфеток, это все заменители, ароматизаторы, дешевое сырье и далеко не безопасное для здоровья.
14.04.2016
Не вопрос. Кто-то в микроволновке не греет детское питание и вайфая дома не имеет. Но не замечала чтобы эти люди были здоровее. Эти салфетки как капля в океане. И вам любой маркетолог скажет что в таких линейках продукты типа этих салфеток развод чистой воды.
14.04.2016
Не знаю, салфетки хелан отличные, хорошо очищают и успокаивают детскую кожу.
02.05.2016
Средство для стирки детских вещей. Таз для купания , не вредно ли ?