Конверт MIKKIMAMA

у нас пдр 1 мая,я взяла себе демисезонный,были со скидкой,а сейчас скидки и на зимние))не знаю на счет практичности в использовании,мне безумно нравится и поднимает настроение,тоже думала про дачу и стелить в коляску,лето у нас странное обычно))могу отзыв пока только сказать по качеству,что постирала,высох отлично,погладился тоже отлично!
20.04.2016
Я уже по распродаже взяла более практичный конверт с ручками)) Но он очень теплый, 80 гр наполнителя, думаю и осень в нем откатаем.
21.04.2016
Я бы такой не взяла, берите с ручками или по крайней мере тот, который по голове утягивается. Такой можно взять на зиму, вместо одеяла или пледа.
10.04.2016
Хрень. Пустая трата денег.тоже хотела но хорошо не купила. У сестры зимний и она тоже не в восторге.красиво но не практичесно. Плечи шея будут у ребенка открыты. Так что полегче во внутрь не оденешь все равно. Лучше комбез или плед конверт если денег не жалко для выписки красиво )
10.04.2016
спасибо за мнение! На счет плечей как то не думала.
10.04.2016
берите, хорошая штука, лучше потеплей, всегда можно полегче одеть ребенка и в конверт. у меня сестра брала такой, очень понравился...вторая сестра тоже теперь берет)) можете на вилдбересе посмотреть на них там бывают акции до 50%...правда не знаю какой теплоты
10.04.2016
Да, с теплотой загвоздка. Летом он может и не понадобится (вдруг жаркое лето?) а осенью уже прохладно в летнем будет...
10.04.2016
Девушки! Большенство меня не поняло)) Конверт я выбираю в первую очередь не на выписку, а на дальнейшее постоянное использование. Прохладные вечера на даче, где туманно, или просто прогулки вечером в лесу. Да и конечно плохая погода в городе - всесоюзно быть. На счёт выписки я не переживаю, так как в малине тепло и за 3 секунды на улице малыш точно замерзнуть не успеет.
10.04.2016
Конверт всегда удобнее чем одеяло, на лето, сентябрь лучше брать летний, а с октября уже либо в зимнем конверте, либо в зимнем комбезе ( зимний уже берите большой, чтоб не менее 95 см. был) Микки мама до мес. 6-9 максимум.
10.04.2016
Нам 6 месяцев в декабре будет, а 9 в марте)) Потому летних у нас совсем на 0-3 месяца идет, а потом уже в нем холодно будет
10.04.2016
Тут так получается что и в осеннем тоже холодно будет, я себе купила летний ля редут, вместо одеяла, просто мне так удобнее а по цене одинаково, а с осени уже в зимнем будет. Летний конверт вещь не необходимая но достаточно удобная, особенно в коляске и на даче. Например выходя летом гулять в 6-7 вечера еще тепло, а вот к 8-9 уже прохладно ( мы гуляем много и долго ), а тут верх застегнул и тепло, и комары не кусают)).
10.04.2016
Ага, спасибо, буду думать.
10.04.2016
Не нужен
10.04.2016
По мне так лучше и удобней конверт. Практически два года назад, на майских выписывалась с дочкой в конверте микки мама, брала лето. и очень довольна) В коляске удобно и малышу тепло если прохладно на улице. В зависмости от погоды одевали под конверт слипик хб или велюровый поплотнее. И на выписке красиво) А вот если рассмотриваете конверт только для автокресла- то он не удобен, малыш там сползает. Лучше тогда флисовый пледик с ножками( непомню как называется) .
10.04.2016
Спасибо за совет. То есть для автокресла лучше даже комбезик отдельно взять на прохладу?
10.04.2016
да, лучше комбез для автокресла)
10.04.2016
Мне летом конверт был нужен, но у меня был с закрытыми плечиками и головой, типа вот такого . А тот, что у Вас на фото, ничем не лучше одеяла.
10.04.2016
Лучше в миллионы раз, ибо с прорезями для ремней, коих на вашем комбезе нет, с расстегивающимся капюшоном, что дает возможность пользоваться в транспорте с любыми ремнями как конанрт, почти до года как утепленной накидкой на ножки в коляске, а так же спальником дома....
10.04.2016
Одеяло не застегивается. Мне кажется это и есть вся разница между конвертами и одеялами)) Муж тоже не видит смысла вообще конверт покупать, говорит лучше одеяло. Но из одеяла можно раскутаться, а из конверта сложнее. А то что у вас на фотке я скорее к комбезам отношу, просто без ножек.
10.04.2016
У меня было одеяло, которое как конверт застегивается, подарили. Удобно, но не потому, что ребенок не раскутывается, а потому, что места в коляске занимает мало. Ровно столько, чтобы укутать ребенка спереди и сзади. Правда пользовались им недолго, ребенок быстро вырос. Если готовы потратиться на такую недолгоиграющую вещь-купите, только комбез все равно нужен. В прохладную погоду с открытыми плечами- не есть гуд.
11.04.2016
Погода у нас, конечно, разная бывает в мае-июне, но я считаю, что конверт вам не нужен. Скорее всего, достаточно будет хб слипа и пледа или слипа, велюрового крмбеза и пледа, плед всегда можно снять. Мы боимся застудить деток, а на самом деле вы малыша из помещения почти сразу в машину посадите, из машины снова в тепло занесёте.
09.04.2016
Про выписку все понятно)) Меня конверт для постоянного использования интересует :)0
10.04.2016
Я поняла, что не только на выписку, написала только коряво) У меня "летний" малыш, мне конверт не нужен был, соответственно, по своему опыту - не советую.
10.04.2016
Спасибо))
10.04.2016
Не за что!) Мне было удобно ребёнка в утеплённый комбезик-слипик одевать, когда прохладно было. Уже осенью, ближе к зиме, достала большой конверт в коляску, малышу всегда тепло лежать, а когда сидел уже, попке сидеть))
10.04.2016
А вы в коляске его еще чем-нибудь укрывали, помимо теплого слипика? Утепленный слипик - это типа такие велюровых, пушистых и тд?
10.04.2016
У меня с собой в сумке всегда был плед, даже когда жарко было (гуляла с ребёнком по 2-3 раза, лето же, хорошо на улице, кормила ребёнка на лавочке и поедом прикрывалась от чужих глаз + если становилось прохладно, укрывала им ребёнка). Я вообще старалась полегче сына одевать, он всегда был тёплый) Комбезики были велюровые, пушистые, хб с тоненькими слоем утеплителя, очень мне нравились, ручки-ножки закрыты, горлышко закрывают. Мне давали конверт типо такого, как у вас на картинке, я через 2 дня его вернула) Ребёнок постоянно ручки высовывал, спал с поднятыми руками, получается, что шея, грудь, руки открыты. На руках носила ребёнка в основном "столбиком", вертикально, он у меня сползал в этом конверте вниз)
10.04.2016
Понятно, спасибо! А какого плана пледики были? Их в интернете столько... Плохо разбираюсь в утеплителях просто.
10.04.2016
Не за что!) Пледика у нас 2, оба из IKEA - один флисовый небольшой, голубого цвета, обмётан зеленой ниткой; второй х/б светло-зелёный. Как-то так получилось, что флисовым почти не пользовались. А зелёным с самого рождения и до сих пор ребёнка укрываю, уже дома (сыну почти 2 года). Осенью ещё пару раз доставала одеялко, не знаю, из чего оно, во всех детских магазинах продаётся наверное, голубое с рисунком мишек. Но мне было удобнее надеть поверх хб слипа комбезик по погоде, чем кучей одеял укрываться. Я в Mothercare летом на распродаже обратила внимание, были со скидкой пледы очень симпатичные, двусторонние, полегче и потеплее, даже себе хотела купить, но вроде не особо надо)
10.04.2016
спасибо
11.04.2016
:)
11.04.2016
Покупайте.не прогадаете,погода обманчивая. В нем не надо сильно кутать ребенка,чтоб не был одет как капуста.В конверт положить и малышу будет комфортнее. Мы брали вот такой http://babadu.ru/store/product/4523721/ .Нам понравился в использовании,при стирке не сбивается.
19.05.2016
Не нужен. Купите одеяльце
09.04.2016
Одеяльце в любом случае будет куплено.
10.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вязаный детский плед. Помогите с выбором. Сумка в РД и приданное для июльского малыша