Электронное пианино Cassio px 160

Главное- полноразмерность клавиш ( иногда встречаются, что поменьше, это большие проблемы создаёт дл ручек и запоминания), что нажатие было максимально приближено к механическому. Я в ценах не ориентируюсь, лично мне нравятся пианино с Блоком, который отключает механику. В будущем мечтаю дочке такой купить
08.03.2016
Эта модель полноразмерная. Про блок механики почитаю, пока не поняла, что это.
09.03.2016
Вот Тут описано
09.03.2016
В начале учебного года младшая начала заниматься в музыкалке. Я зашла в магазин музыкальной аппаратуры и консультант наглядно показал плюсы и минусы разных моделей. Например у механического пианино нужно прилагать усилие для нажима клавиши, от легкого касания до полного опускания клавиши - соответственно звук разный. Есть электронные пианино у которых есть регулятор нажима клавиш, то есть максимально приближено к механическому, есть с записью проигранного произведения, т е ребенок проиграл, включил запись прослушал - услышал недочеты и т д... Так что советую посмотреть и поговорить с консультантом и преподавателем. Но благо мы пианино ей не успели купить - она отказалась заниматься наотрез. Рисовать ей нравиться - занимается.
08.03.2016
В этой модели 3 уровня нажатия клавиш: от самого легкого до тяжелого. Запись тоже есть. Я готова к тому, что дочь не захочет заниматься в школе. Я сама не училась ни дня, а тренировалась по самоучителю, зато любовь к игре сохранила. А мама моя после 7 лет музыкалки за инструмент садилась всего несколько раз. Я думаю, мой вариант, когда игра - это хобби, а не работа, гораздо лучше.
09.03.2016
Я тоже настаивать не стала, через год-два еще раз предложу, может захочет. Я тогда выбрала Yamaha ARIUS YDP-142 R
09.03.2016
У меня тоже casio,модель уже не помню.Стойку только не крестообразную,она неустойчивая,педаль,если в дальнейшем для ребенка-нужна.Я,учась,в музыкалке,играла вообще на синтезаторе,не было возможности поставить классику,и ничего,когда приходила в школу,на классике клавиши были тяжелова-ты после синтезатора,конечно,но привыкла быстро.Наушники любые,но удобнее с большими мягкими ушами)
08.03.2016
Спасибо!
08.03.2016
Наверное,мало что могу сказать на эту тему,у меня другая модель да и не спец я в них. Но: -стойку смотрите чтобы устойчивая была,так как здесь нет такой массы, как в обычном.Вот как у вас на картинке у меня устойчивая. -тройную педаль мне и в обычном инструменте не надо было, вы понимаете для чего она вам? если нет,то и не надо -накрывать - у меня в комплекте чехол был из ткани типа плащевки Про наушники и почитать не скажу, но добавлю, что в ближайшей к нам музыкалке при приеме на фортепианное отделение требуют обязательно классический инструмент, на другие допускают и электронное пианино (хотя в другой музыкалке встречала,что используют и пианисты электронное). Так что уточните на всякий случай требования у вас,если планируете и дальше заниматься
08.03.2016
Классическое у меня сейчас точно не войдет в квартиру( я его планирую к окну поставить. Может, когда в трешку переедем, тогда и обзаведемся настоящим. А у вас какая модель?
08.03.2016
Сейчас у всех детей электро. Школа или понимающе к этому относится, или же не обязательно им рассказывать
08.03.2016
Набор сборный "Мольберт" Полесье Мольто Мегачемодан Вундеркинд