Очередной мамский урок!

Представляю,как вы перенервничали!! Хорошо, что все удачно! Какой сын современный, все повторяет за мамой и щеколду покрутил в том числе! Моя тоже двери научилась ручки крутить и ключ часто вытаскивает из двери, если я отвернусь.
06.03.2016
у моей подруги была такая ситуация, но только там прям замок крутанула дочка, хорошо лето было МЧСовцы через открытое окно смогли залезть, а так пришлось бы новую дверь резать. А насчет щеколды, я по опыту из своего детства помню, как я однажды закрыла и спать легла,родители долго попасть домой не могли! Вспомнив все эти случаи когда новую дверь ставили и я специально заказала чтоб замок, который изнутри закрывается без ключа, был наверху, а замок который большим ключом внизу)) и никаких щеколд. Но сейчас сын вырос конечно, да и стул может притащить чтоб дотянуться, поэтому ходим выносить мусор и тд с ключами))
06.03.2016
О..да) поэтому первым делом я убрала механизм из щеколды и оставила только ключ а выходя за заказом беру ключи)) А моя на балконе меня закрыла и не могла понять как открыть -зимой, в 1.5года и я почти голая))) хорошо балкон выходил в комнату и кухню и на кухне приоткрыто немножко было-я умудрилась руку просунуть и открыть/пролезла туда..
05.03.2016
У меня дочке 2 лет не было, тоже закрылась в квартире, оставив меня в "предбаннике", который изнутри открывается только ключом! Благо соседка вышла, а я помнила телефон мужа. Правда пока тот выехал из центра Москвы по пробкам, мы уже нашли телефон взломщика, тот приехал и вскрыл дверь. То есть главное счастье - соседка с телефоном и интернетом. Переживания дочки вылились в некоторые проблемы, которые, к счастью, прошли через дней 10. Теперь только с ключами выхожу.
05.03.2016
У меня ребёнок закрылся в кабинке туалета на Кипре , пока подружка за помощью бегала, сынок открыл сам дверь, 2,8 нам было) страшно не было, не квартира😅
05.03.2016
А у меня такая же защелка, которую снаружи ключами не открыть (((
05.03.2016
всегда этого боюсь.... но тащить ребенка в холодный коридор не хочется, а сидеть в одежде и ждать пока курьер поднимется не вариант (они бывают по полчаса ковыряются на 1 этаже) Всегда наказываю детей садиться в комнате на кровать и ждать пока не приду.... Пока сидят. (все равно переживаю...но пока так)
05.03.2016
А почему курьера в квартиру не пустить?
05.03.2016
а потому что тамбур открыть\закрыть все равно надо выходить. Смысл нулевой... еще и натопчет :)))
05.03.2016
Понятно) мы просто с открытым тамбуром живём, я в квартиру пускаю. Моя wb курьера клеит)😀Знает его хорошо, но он неприступен(
05.03.2016
Прочитала, испугалась, побежала смотреть на свою дверь. Уф.... у нас щеколда высоко, выше замка, а выхожу в подъезд всегда с ключами.
05.03.2016
У меня была похожая ситуация, доча вредничала не хотела садиться в машину в автокресле, я поманила ее ключом от машина, она взяла и увлеклась им, пристегнула, иду за руль и слышу ЩЕЛК.....ноги подкосились...поняла какую глупость совершила доча нажала на центральный замок машина закрылась.....ей 1,8 где то было...естественно она открыть не смогла...... Я позвонила отцу, вез он запасной ключ минут 20... Ужасно долго тянулись минуты, я плакала дочь тоже((( Это было мне огромным уроком.
05.03.2016
Если не ошибаюсь, то по телефону тоже можно сигнал передать. Ну т.е. позвонили мужу, он нажимает на "открыть" и машина открывается.
05.03.2016
Ничего себе....спасибо за информацию)
06.03.2016
когда моему было 1,5-2 года - он закрыл меня на балконе. у меня истерика. Прошу его открыть - но понимаю, что у него силенок не хватит. у меня истерика - а он хохочет мне через окно живем на 1 этаже, попросила прохожего позвонить мужу. муж говорит - скажи, пусть через кухню залезет.))) У нас балкон 6 метровый , окна и с комнаты и с кухни выходят на него. Слава Богу, что на кухне передумали менять окно, оно деревянное, но еще нормальное, и мы его до конца никогда не закрываем. и сын сам не сможет закрыть.
05.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки развод на банковские карты. Мошенники! (группа в одноклассниках)