ВЕЛОСИПЕДЫ для сыночек....

для старшего.... рост какой? катается сам уверенно? если да. то смотреть хорошие фирмы- трек GT мериду аутор и т.д. если не уверенно катается или по финансам модели выше не проходят-берите стелс. очень достойные велосипеды. по ростовке скорее всего 20ка будет. но нужно знать рост. младшему вел. по мне так не нужен. но если очень хочется возьмите пуки кат. они легкие и удобные.
25.09.2015
Итак начну.... СТАРШИЙ : рост 128..ему уже 6 лет и он достаточно крупный...Никогда не катался на велике...Это будет его первый велосипед и в принципе первый опыт катания..В основном он пытался сесть на велик..попробовать прокатиться и привыкнуть...на великах знакомых...Но не смотря на эти нюансы хочется купить сразу нормальный велик...все равно научится и потом долго кататься ..тем более за ним подрастающий бра ..который уже любит велики....Что касается финансов..расчитываю не более 6000руб..т.к. и второму буду покупать в районе этой цены......Вт в прицнипе особенности старшего...Мне больше всех интересовал совет в плане диаметр колес какой надо и какой фирмы велики хорошие..достойные и комфортные.... МЛАДШИЙ:...что касается младшего ..я не собиралась брать велик для катания сейчас..нет конечно...я не настолько глупа..:)))) Просто в ноябре у него день рождение и я планировала купить ему велик...но кататься начнет с весены...апреля месяца..когда ему уже будет 1 год и 5 мес...Просто думала заранее купить...возможно щас попаду уже под скидки...да и подарок на ДР сразу...
03.10.2015
По старшему. к сожалению по бюджету не купить хороший вел. Но! для начинающего самое-самое то. берите стелс 20ку с доп. колесами. такие модели у них есть. колеса нужны, чтобы первые пару раз он почувствовал габариты. т.к. 20ка большой велосипед. Увы, вам скорее всего его хватит на сезон-максимум два(смотря как будет расти). но зато хорошо освоится. 24 будет сильно велик. Стелс откатает не одного ребенка. поэтому берите не думая. сейчас со скидками должны уложится. на полтора года. кататься он не будет точно(т.е. крутить педали). а сидеть вполне. что и большинства детей делают. Я от души советую пуки CUT. он легкий-легкий, удобный как раз для маленьких. больше шансов, что на нем он потом поедет. ну потом продадите вы его с минимальными потерями, т.к. он неубиваем и всегда в спросе.
03.10.2015
Да, присоединюсь! Младшему рановато велик. Старшему 20 дюймов! Дешевый блестящий китай брать не рекомендую.Лучше приличных производителей типа мерида, супериор, спешалайзд и тд.да, стоят не оч дешево, как китай))) зато езда ребенку в удовольствие, тем более у Вас еще и на несколько поколений этот велосипед!
25.09.2015
Спасибо большое за ответ...Я младшему собиралась брать не для катания сейчас..а просто подарок на ДР ..а кататься начнет не раньше апреля... Мне нужен был совет в плане какой марки лучше брать велик как для старшего так и для младшего..с учетом того что оба мои сына достаточно крупные и плотненькие..:)))
03.10.2015
Понятно! Моя дочка с 1.5 лет в трехколесном Puky ездила, но это не велосипед конечно, а так))альтернатива коляски на лето)) и еще есть каталочки на этот возраст puky wutch и подобные других марок! Детки их обычно любят)
03.10.2015
Согласна, что в 10 мес только коляска, велик ни к чему. А для старшего диаметр колес по росту надо выбирать
25.09.2015
И я согласна что младшему в 10 мес слишком рано... я не для сейчашнего возраста хочу..я просто заранее для весны хотела прикупить...а у старшего рост 128 сейчас....
03.10.2015
Младшему велосипед не нужен, может как коляска, но это неудобно. Старшему 20ти дюймовый
25.09.2015
Спасибки....Мы на коляске и катаемся и собираемся еще долго на нем кататься..тем более впереди зима..:)))) Велик я хочу заранее прикупить для весны...Как говорится пока определюсь...потом пока присмотрюсь..пока куплю..:))) Может и под скидки попаду щас....Просто хотела узнать каких марок велосипеды лучше смотреть..?!
03.10.2015
Всем любителям зимы или какие коньки вы выбираете? Лыжи для беговела. Так ли они нужны?