автокресло с LATCH на Isofix - встанет ли?

На сколько я знаю и для Латча, и для Изофикса используются одни и теже скобы крепления. Может быть кому то будет интересно - кресла с изофикс (или латч) можно устанавливать на передние сидения, если предварительно в него установить кронштейн с скобами крепления. У нас двое малышей с разницей в полтора года, если поставить оба автокресла сзади - на меня по середине места не остается, а без взрослого рядом ездить очень тяжело (постоянно они что то требуют в дороге, там подправь, там подними). Теперь один ребенок катается спереди, один рядом со мной сзади, места всем хватает, детям кто едет спереди очень нравится (хороший обзор дороги, папка рядом, да и укачивает спереди меньше). Инода муж один ездеет с кем то из детей, для них такие поездки в удовольствие. Кронштейны на переднее сидение можно поставить здесь - ISOFIX-MSK - компания специализируются на установке isofix в любые автомобили. Если кронштейн на Вашу машину разработан - время установки около 40 минут.
04.09.2019
У меня большое кресло diono очень хорошо в корсу мою влезает,крепится тоже ремнями типа латч. Сзади ещё одно кресло помещается и не очень толстый пассажир между ними)
05.09.2015
спасибо вам за ответ и полезную инфу!!
05.09.2015
У меня здоровенное евенфло с латчем в пежо 107 прекрасно стоит)))
05.09.2015
спасибо за ответ и полезную инфу!!
05.09.2015
А какие вообще могут быть сомнения что кресло может не поместиться? Я даже такого не слышала чтоб какое-то кресло куда-то не поместилось. Корса - самая ьбошьшая машина в классе B. Латч - тот же изофикс но ремнями, прекрасно устанавливается
05.09.2015
будем надеяться что поместится и дочке будет также удобно в положении спиной вперёд, как и в ромере (гр.0)
05.09.2015
Если latch это аналог изофикс, то это крепление ремнями, насколько я помню из прошлых серий краго.
05.09.2015
спасибо!да видела там сзади внизу кресла ремни с креплениями-крючками защёлкивающимися... не знаете ли, это на итоговую безопасность не влияет?
05.09.2015
Зависит от машины, мне так кажется. Это ищ серии, длинный капот-два метра жизни. Если багажник маленький и хорошо въедут в жопу, лучше ремни.
05.09.2015
Рекаро Монза :крепление?? Новое автокресло, какое выбрать?