Игрушки засыпайки, говорящие, светящиеся, греющие

у нас этого белорусского чуда было 4 штуки. три зайца и один медведь. Сразу скажу, что все они покупались в разных местах и более того, в разных странах (Белорусь, латвия, Россия)ну так вот медведь не заговорил у нас вообще. В буквальном смысле сказал Иии и здохЗаяц один рассказал нам одну сказку, второй и третий жили ровно до стирки.стоит эта игрушка прилично, в латвии мы ее покупали за 30, у нас ктода завоз в хс мянгуасьяд был, то тоже под 30 цена стоялакогда покупали очередного ушастого в Риге, то додумалась попросить проверить. Вскрыли 4 каробки!! и две пачки совершенно новых батареекНу и на кой он нужен такой? Правда сын... до сих пор с этой тварью по всем местам ходит)) Хотя вроде тоже уже отпускать стало..а как вспомню среди ночи сын заденет его и понслось... Царь с царицею простился... мляха муха ненавижу))
25.03.2015
Спасибо за ответ, очень заставляет задуматся)))
25.03.2015
Про этот не знаю. Мы взяли собачку для сна Фишер прайс. Сын ее обожает. Только с ней перестала его качать- показывает- уйди. И теребит ушко ей, засыпая. Засыпает за минутки 3 с ней. И, что немаловажно, ее можно стирать.
25.03.2015
Спасибо, гляну сие чудо. Стирать это очень важно для меня, все таки спать с этой игрушкой.
25.03.2015
У нас такой. Сама с ним дочь не засыпает пока, но перед сном пока надеваем пижаму и кушаем Саша его слушает. Потом говорит ему пока и ложится спать. Мне очень нравится, музыка приятная, огоньки переливаются очень красиво, хорошо настраивает на сон и успокаивает
25.03.2015
Спасибо
25.03.2015
У нас такой. Стирать нельзя, т.к в лапках вставлены лампочки и два блока один с батарейками а другой зашит. В ушках и лапках ещё есть кнопки которые регулируют звук, переключают мелодию, есть функция записать песенку или сказку рассказанную мамой, правда при прослушивании качество не очень. Дочке и сыну первые дня два интересно было... в верхних лапках лампочки уже не горят.
25.03.2015
Спасибо, жаль что стирать нельзя, у нас он через день серым будет.
25.03.2015
Вот кто с чем спит, а мой сын с массажным мячиком..... о_О
25.03.2015
Наша хочет спать, естт и все дела делать с крышкой от паропылесоса)Ну очень нужная штука.
25.03.2015
подарки девочке на годик! Что купить девочке 2.5-3года