Стул Kid-Fix и ДСК "Пионер-С2Н" - отзыв

У нас тоже кид-фикс, ожидала от него большего, но все равно это лучше, чем обычный. Но все же имхо он рассчитан больше на малышей типа вашего, а мы покупали для школьника, в итоге пришлось сидение с подставкой для ног местами поменять, потому что попа уже плохо помещается. Со временем как-то оно подразбалтывается все, подставку сейчас он вообще скинул, типа мешает, хотя для роста еще нужна. Так что мое мнение к школе все же лучше стул вместе с партой растущие покупать.
27.02.2015
К школе безусловно, я с вам согласна. Причем к школе я буду смотреть стул с поддержкой для спины.
27.02.2015
Вот именно! В этом мне как раз и не хватает спинки. А ведь он тоже позиционируется как детям до 16-ти.
28.02.2015
Леночка, спасибо за обзор! Я теперь тоже загорелась таким комплексом! Изначально хотела что-то типа Раннего Старта, но муж категорически против, мол полкомнаты займет). А это прям чудо, покажу ему сегодня). Мне кажется нам уже это так нужно, ибо мой шилопоп не знает куда деть свою энергию)).Стул тоже классный, у нас наподобие, тоже растущий, они похожи. Мы тоже очень довольны.)
26.02.2015
Ранний старт очень уж большой, я про него тоже думала. У нас соседи купили мальчику трех лет. Да и потом мне кажется Ранний старт уже поздновато. ))
26.02.2015
миниатюрная швейная машинка Кровать чердак с диваном