Ищу в подарок игрушку девочке 4-ех лет

Можно не Пеппу, а Хелло Китти, ее все девочки в этом возрасте жалуют )Я вот такую мозаику сыну купила, там магнитной палочкой нужно подцеплять кружочки и тащить до нужного места или же можно без подложки что-то придумывать, ничего не теряется и не высыпается, потому что все детали внутри и не вынимаются. Очень штука классная, не жалею о покупке.  Еще мы дарили племяшке девчачью парковку, но это на любителя, если девочка любит. Вот такую мозаику посмотрите, тоже удачная, там доска магнитная, в комплекте разные деревянные фигуры, и 10 листов, которые можно положить на магнитную поверхность и собирать мозаику, потом для игр любых магнитных можно использовать, мы с собой берем, удобно.
21.01.2015
Очень классные игрушки. Мозаики обе понравились очень.Парковка тоже классная, но у них мелкий мальчик ещё и парковка есть )
21.01.2015
Мозаика, которая первая безопасна на любой возраст, там все под пластиковым стеклом, и играть через него, в этом ее прелесть ничего не теряется.
22.01.2015
Я племяшке заказала такой набор ТыкТак как игрушек тоже уже хоть соли. Они в другом городе, доставку прямо к ним заказала, вот теперь ждем) Там есть и подешевле варианты.
21.01.2015
спасибо, но песок дарить не буду, родители пристукнут ))
21.01.2015
В том то и дело, он не рассыпается. Посмотрите в инете видео, кинетический песок, я и себе такой хочу)
21.01.2015
После 4-х дарю исключительно настолки и для творчества. Так как игрушки уже девать не куда. Как вариант поискать дом аля Сильвания. Есть такие в ДМ. Можно посмотреть какую нибудь мебель или маленьких зверюшек.
20.01.2015
У них перебора игрушек. У родителей вообще нет привычки их дарить. А все родственники дарят кукол или мягкие игрухи -- вот это много, да.  По типу Сильваниан не потяну, китайский аналог был у них, они его с братом за полгода разломали. Творчеством деть вообще не интересуется, к сожалению. А в игры с ней никто играть не будет (
20.01.2015
Нашла не так давно интересные игрушки и одежда для детей))) я заказывала там все очень быстро привезли)))) хочу девочку скуплю все там)) посмотрите вдруг подберете для подарка
20.01.2015
может посудку металлическую? чайный набор+набор кастрюлек+ овощи\фрукты Или какие-то бытовые приборы: стиральную машину + гладильную доску + утюг, или чайник+микроволновка+тостер. или пылесосИли кассовый аппарат?
20.01.2015
Касса была, я помню. Всякие приборы идея хороша, погляжу, спасибо )
20.01.2015
Добрый вечер! Моей  дочке 4 года, когда увидела дом пеппы в журнале, очень ей захотелось (тоже их любит), не купили потомучто дарили ей на четырехлетие большой дом барби. Пони тоже очень любит, но у нее их полно, дом для них делает сама из небольших фигурок мебели (а была подарена ярмарка для них, она не играет, они там крутится, музыка играет). Из данной ценовой категории у нас есть беби борновский стульчик для кормления 3 в 1(играет с куклой), потом тележку с продуктами я в ентере присматривала, коляску хотела тоже беби борновскую трех колесную, ну и я для барби там машину например
20.01.2015
Спасибо!
20.01.2015
Во что играют девочки 6 лет? Черепашка fisher price учим фигуры и цвета