Муки выбора. Хэээлп ми!!!

В категории 0+/1 все эти кресла показали хорошие краш-тесты. Но только два из них поворачиваются на 360С, это Cybex Sirona и Romer Dual Fix. Столик в Cybex используется с 9 мес и когда вы поворачиваете кресло по ходу движения, но чем дольше вы ездите против хода движения тем более безопасней это для малыша. Столик необходим, когда вы ставите кресло по ходу движения для защиты грудной клетки и брюшной полости. Эти кресла и более дорогие, в сравнении, с другими т.к. они технически более сложнее.Если поворот кресла не принципиален, тогда Maxi-Cosi Milofix вам тоже подойдет, там уже имеется вкладыш для новорожденных, который вы убираете по мере роста ребенка. Якорный ремень,как правило, есть в машинах с креплением изофикс и находится со стороны багажника, прямо за сиденьем или сбоку в багажнике, бывает также и сразу за подголовником.Concord Ultimax 2, тоже хорошее кресло, у него вместо якорного ремня есть упор в пол. Кресло достаточно высокое и малышу будет хорошо видно в окно, но только для новорожденных нужно покупать дополнительный вкладыш Concord Mini.В целом все кресла очень хорошие и любым из них вы останетесь довольны, краш-тесты отличные у всех, вот только цены разные))
18.12.2014
Спасибо за подробный ответ
18.12.2014
Как я Вас понимаю big_smiles_162.gif Мы с мужем тоже совсем недавно выбирали автокресло для нашего               крохи big_smiles_282.gif Перечитав множество информации, отзывов выбор свой остановили на комби нерум. И вот почему:- приятный внешний вид;- прочность и безопасность;- подголовник имеет 8 позиций регулировки, что позволяет идеально настроить автокресло под анатомические особенности малыша;- использовать кресло можно от рождения и до 4 лет;- чехлы легко снимаются и стираются;- легко и надёжно крепится в автомобиле. Своим выбором я очень довольна. Сколько пользуемся и недостатков я не нашла! Сынишке при дальних поездках очень комфортно и он практически всю дорогу спит. 
06.12.2014
Спасибо, посмотрю. 
06.12.2014
Из перечисленных — конкорд. Опал неоправданно цена за кресло не самой удачной конструкции да и без изофикс... Мило фикс узкое и якорь мешает.. Либо подойти со стороны двери кресла или к ребенку в салоне...
06.12.2014
Спасибо! А может посоветуете  еще что то? Я так поняла вы спец в этом деле. Или конкорд приемлемый вариант? Изначально смотрела ремер, но вот там как раз вроде только против хода установка.
06.12.2014
У Ромер 2 модели Макс-Фикс и Дуал фикс. Дуал чаша переворачивается по или против хода. крутится на самом основании.. но узковато... и по деньгам дороже... Макс-фикс -только лицом назад установка.Конворд приемлемый вариант. одно из самых широких в группе (из европйецев), более пологое положение внутри кресла. установка удобная.. ремни по объему до 98см роста ребенка. Но, конечно, очень зависит от того, в чем возить...НО... ничего лучше переноски до 1 года нет...  У каждого есть свои но... Но переноская все же удобнее... 
07.12.2014
Спасибо большое! 
07.12.2014
Не за что :)
07.12.2014
А что вы думаете про японцев?
07.12.2014
А как вам такое ? Изофикс, дополнительный упор в пол, устанавливается в двух направлениях движения. И красивое очень. Мне вообще этот бренд очень нравится. Там по ссылке и видео есть.
06.12.2014
Спасибо! 
06.12.2014
Однозначно макси кози, любую модель..на ремнях они тоже имеют очень высокий показатель по крашам! 
06.12.2014
Спасибо! 
06.12.2014
Краштест Cybex Solution Q2-Fix. А точнее его отсутствие Владельцы Romer Max-Fix II отзовитесь!