Полезные сайты для мамочек;)

Кокон для новорожденного «Здоровый Малыш» " - Высококачественный аналог кокона "Cocoonababy", от "Red Castle", не уступающий ему по характеристикам и качеству! Кокон "Здоровый Малыш" в 2 раза дешевле существующих импортных аналогов и рекомендуются детям с рождения и до 5 месяцев! Покупка кокона «Здоровый Малыш» является выгодным и полезным приобретением, как для новорожденного, так и для его родителей! Во-первых, мама получает большую свободу действий. Ведь часто малыш никак не хочет уходить с рук, а ещё столько дел нужно сделать... Поместив малыша в кокон, мама может сделать любые необходимые дела, а ребёнок, оказавшись в комфортных условиях, скорее всего, либо уснёт, либо будет просто наблюдать за мамой. Во-вторых, известно, что первые месяцы жизни малышей беспокоят колики. Благодаря специальной конструкции кокона создаются условия, при которых напряжение брюшной стенки ребёнка минимально и кишечные колики беспокоят малыша не так сильно или вовсе перестают тревожить. Третье. Учитывая вес кокона, а так же удобную и эргономичную форму, любая мама сможет взять кокон с находящимся в нем ребёнком или без него и перенести в удобное для себя место. Малыш будет все время у Вас на виду. Помимо этого, в коконе "Здоровый Малыш" ребенка можно укачивать. В этом случае Вам не придётся перекладывать малыша с рук в кроватку, что нередко приводит к его пробуждению. Ведь придётся малыша укачивать заново, а это требует, зачастую, немалых физических усилий и времени. Состав: Кокон - 100% растительный, медицинский пенополиуретан Простынки - 100% хлопок. В комплект входит: 1. Медицинская ортопедическая основа. 2. Влагостойкий чехол 3. Валик, позволяющий регулировать размер колыбельки под рост малыша. 4. Основная простынка 5. Специальный широкий ремень безопасности, который надежно удерживает ребенка в коконе. 6. Доп.простынка 7. Инструкция 8. Сумка для хранения и переноски Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы! интернет-магазин "ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ" г.Челябинск. пр.Победы, 295 А БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА: #Москва #СанктПетербург #Екатеринбург #Тюмень #Краснодар #РостовнаДону #Пермь, #Казань #Омск #Новосибирск #НижнийНовгород #ВеликийНовгород #Барнаул #Красноярск #Уфа #Самара #Новокузнецк, #Томск #Тамбов #Волгоград #Воронеж #Ижевск #Иркутск #Калининград #Оренбург #Ставрополь #Тула #Тольятти #Ульяновск #Ярославль #Зеленоград #Магнитогорск #ХантыМансийск #Сургут #Нижневартовск, #Пенза, #Кемерово, #Белгород, #Улан-Удэ #Владимир #Вологда #Нальчик #Калуга #Киров #Кострома #Курск #Липецк #Сочи #Армавир #Сыктывкар, #Мурманск #Псков #Смоленск #Ульяновск #Чебоксары #Курган, #Новокузнецк и другие крупные города ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ #кокондлямалыша #здоровый малыш #дляноворожденного #кокон-колыбелька #кокон #сocoonababy #кокон-кроватка #кроватка-кокон #колыбелька #подарокдлямалыша #роды #молодаямама
22.09.2016
Спасибо за такой нужный список)). Мне еще очень нравится www.shag-za-shagom.net и babybutik.ru
05.11.2014
А наш любимый сайт http://kidsstock.ru/  , особенно  часто пользуемся http://promokod.kidsstock.ru/  .  Промокоды на детские товары, одежду, обувь и т.д. Недавно заказывала ребенку очередную серию игрушек, скидочка получилась приличная. Очень удобно, пользуйтесь на здоровье, кто еще не знает.
21.08.2014
 еще добавлю http://www.olant-shop.ru тут я заказываю разные мелочи, а еще понравился http://proroditelstvo.ru/hippychick тут делала последнюю покупку на осень для дочки   
30.07.2014
https://www.pompdelux.com/
05.07.2014
Могу посоветовать один из крупнейших голландских онлайн магазинов детской одежды и обуви kleertjes.com. Славится молниеносной доставкой и отличным сервисом, хотя не уверена, как это работает с поставками за рубеж )) иногда видаю там отзывы из России, так что видимо магазин этот на родине известен. Сейчас у них, кстати, вовсю распродажи; не могу сказать, что цены копеечные, так как в основном там представлена детская одежда высокого и среднего ценового сегмента — качество и стиль отменные, ну в смысле с Зарой и H&M конечно не сравнишь ))), но есть и вполне себе доступные марки. Единственное, что надо знает размерность разных брэндов — некоторые большемерят, другие маломерят, иногда даже в пределах одной марки бывают существенные различия. Выбор размеров пока что отличный, так что можно суперские комплектики насоставлять. 
02.07.2014
Спасибо большое! Гляну обязательно)
02.07.2014
Отличный магазин —  V3toys.ru, у них акции клевые, ассортимент огромный, доставка быстрая! Все новинки у них есть! Я в восторге! Да и по отзывам о них хорошо отзываются)))я согласна! Девочки, всем советую!
30.06.2014
http://www.podguznikoff.ru/Здесь покупаю японские подгузники-трусики Genki. По качеству как Меррисы,но значительно дешевле.
30.06.2014
Здравствуйте))) мне нравится эти сайты )))http://je-shop.ruhttp://www.childrensalon.com
30.06.2014
Mothercare.ru еще)) tinylove.ru — игрушки, kniga.ru — тут я книги покупаю (детские в том числе). esky.ru — детские товары.
30.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Экономим на покупках новый формат шопинга - CashBack Любителям заказывать с ebay, aliexpress, strawberry, asos итд