Трусики Pampers и трусики Moony

А у моего малого аллергии нет только на меррис, а на памперс самая страшная аллергия была, огромными язвами на второй же день использования весь пах покрывался, у дочери тоже так было, но меррисов в те времена еще не продавали, спасались какой то малоизвестной фирмой (уже не помню название), так что кому как, я лично памперс не воспринимаю нормально после этого
21.01.2015
У моей красавицы аллергия на очень многие виды подгузников ( даже меррис), особенно страшная на памперсы и хаггисы. Подошли только Муни, отсюда делаю вывод, что разница между подгузниками все-таки есть. Жаль, в нашем городе трусиков Муни отродясь не было((
22.07.2014
Спасибо за отзыв, а что за размер ?)
08.06.2014
Памперс — 5 , муни — 12-20 кг.
08.06.2014
Спасибо
09.06.2014
Ну совершенно не могу согласиться. Точнее не со всем. Все таки беря в руки Муни и Памперс выбор явно не в пользу Памперс. Скажу свои впечатления. Что Памперс что Муни толстоватые.  Резинки пояса у памперсов ка кбудто бы и нет. просто эластичная ткань, что нормально по животику трусики не садит. Они сползают. У Муни резинка конечно более рыхлая, чем у других япошек, но тем не менее она есть и надевать подгузник удобнее, чем памперс. Боковые швы у Памперсов слеплены ы нескольких местах между ними дырки, в итоге начала надевать по привыке растягивая резинку и тут же ее порвала. Липучки для утилизации нет. В итоге вся красота развернулась в ведре. Сына пописал в Памперс, они тут же раздулись и стали реально грубыми, как камень. У муни такого нет. Но согласна что от пописов широкое междуножье падает до коленок, что я в общем и не люблю в  Муни. Стала снимать Памперс, запах подгузника смешался с запахом ссачек и такая вонища от ребенка была. Такого в японских никогда не было.  В общем Памперс классический дешевый подгузник с кучей недостатков которые тем более бросаются в глаза кто пользовался японскими. Муни не идеал. Для меня из японских лучше весго Гуны трусики. Но поставить Памперс на одну линейку с Муни я бы не стала. Эттоземля и небо.
30.05.2014
подгузниками Pampers у нас пол двора деток бегает, а моей не подходят — сразу высыпания((( цена хорошая, но не наше.....моей красотке только лучшее подавай, натуральное) нашли Lovular, с ними проблем нет, даже в такую жару. А еще взяла на лето в коляску их одноразовые пеленки — тоже штука классная. Теперь чередую 
30.05.2014
вот уже месяц пользуемся трусиками памперс и очень довольны))) уже 2ой малыш растет на памперсе никаких к нему претензий)))
26.05.2014
тоже пользуемся очень давно трусиками памперс и я более чем довольна. пробовала мерис и гун — мягкие, да, но впитываемость далека от памперс. и вообще памерс для дочки более удобными оказались, по фигуре, так сказать))
25.05.2014
спасибо большущее за такой обзор трусиков. Только прокручивала в голове, чтоб еще попробовать Муни. Но пока воздержусь, будем в Ловулар. Они и по толщине устраивают и как впитывают. И сели на мою малышку тоже отлично. Просто думала еще поэкспериментировать)) 
24.05.2014
У Муни подгузники хорошие, хотя тоже широкие между ног. А трусы мне нравятся меньше, с нас сползают, пояс слабый. И рыхловатые они по сравнению с их подгузниками. Трусик гораздо больше нравятся у Гун, на нас сидят отлично. А у Памперсов совсем другие материалы и неприятный запах. Для меня беспонтовые трусы.
24.05.2014
На фото трусики муни air fit, это новая разработка японцев, очень мягкие и тонкие резиночки, новой формы, отлично анатомически облегают ножки малыша и не стесняют движений. До этого форма резинки была немного другая и она была чуть плотнее. У вас на фото размер муников если не ошибаюсь big, 12-17 кг которые, для вашего веса большие.  Надо было брать  размер L, 9-14, тогда ситуация была бы иная. У меня сын примерно того же роста может чуть выше и весом был так же, сей час похудел, вот я брала ему до этого big, здоровые они оказались очень, вернулась обратно в L и все супер.Заказываю трусики не которые идут для нашего рынка из японии на экспорт. А те что предназначены для внутреннего японского рынка. На мой взгляд даже они между собой имеют отличия  в качестве. 
24.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Акция на Гуны Трусики-подгузники для большого мальчика.