Дорогие подгузники - это дань моде?

недорогие подгузники
И мы пользуемся Беллой Хеппи и очень ей довольны, конечно они не такие тонкие и яркие как дорогие, но разве это главный показатель при выборе? Белла отлично впитывает, не имеет запаха и алергии вот это на мой взгляд действительно важно.
30.04.2014
Мы пользуемся подгузами милли тилли и одноименными влажными салфетками))). Несмотря, например, на то, что было жарко и малыш пил много жидкости, подгузы справились с задачей на твердую 5! 
02.04.2014
Прикольно. А опрелостей или раздражений не было? Я очень переживаю, что после поездки, например, попу придется в чувства долго приводить))) Не горю желанием малого мучать лишний раз. Для него эта поездка сама по себе стресс…. 
02.04.2014
Благополучно все обошлось)))В этих подгузниках  материал отлично дышит, поэтому воздух контактирует с кожей малыша. Материал впитывающего слоя очень нежный, я прям долго проверяла, трогала)  Да и салфетки очень выручили при смене подгузов: отлично очищают и дезодерируют. 
02.04.2014
О! А мы тоже в своё время подгузы этой марки в дорогу брали smiley-cool.gif Правда, я немного перебдела и взяла ночные denis02.gif Но тем не менее малышке было сухо и комфортно. Раздражений, опрелостей не было и не протекали ни разу))) 
02.04.2014
Никакая мода никогда в жизни не опрадывала отсутствие качества. Просто японские подгузники реально лучшие, если братьв се качества подгузника в комплексе и за это качество люди готовы платить. Я в том числе. На ребенке не экономят.
17.03.2014
Сначала были для нововрожденных Памперс и Либеро(без нареканий), дальше появилось раздражение(в т.ч. и на премиум кеа), перешли на Мерисы, понравились, но тоже отказались почти от них, т.к. попа ледяная в них становится, сейчас пользуемся Хэппи, спасибо кто-то из девочек о них написал здесь, а так бы внимания не обратила(тоже думала- если дешевле, то хорошего ждать нечего).
10.03.2014
я беру ловулары , у них небольшие упаковки. В нашем размере 24 шт. Нам это удобно, так как дочка не все время в подгузниках, в целях экономии. Одеваю на прогулку и на сон, а дома гуляем в ползунках. В плане надежности - довольна. 
06.03.2014
Я люблю хаггис иногда либеро. Мне лично доход не позволяет выкидывать по тысячи за пачку подгузов, кот потом отправятся в мусор. Наверное если бы финансов было в избытке я и покупала бы японские, а так я думаю лучше ребенку лишнюю игрушку купить или одежду.
06.03.2014
Я с дочке покупала белла хеппи в 2007 г. мне нравилось , только потом у нас аллергия на многое поэтому отказались от подгузов совсем. Пользовались разными марками и дорогими и дешевыми . Самая дорогая пачка была за 1.5 тыс. шт. 60 наверное , точно не помню. 
06.03.2014
А на сколько те же мэррисы дороже? Мы пользовались мэррисами первый месяц сейчас на гуны перешли они как то качественней мне показались и размер побольше! А 810 рублей за 64 штуки это дорого???
06.03.2014
У нас в Украине, "японцы" намного дороже, чем обычные подгузники (в среднем 1300 руб за пачку)
06.03.2014
Со всеми тремя детьми использовали Sleep&Play, все устраивает! Пробовали Merries, они через раз протекали..бросили эту дорогую затею)
06.03.2014
Белла хэппи не пробовала, ничего не смогу про них сказать. В роддом покупала мэррисы, там же в роддоме надарили образцы хаггисов, памперс премиум и либеро. Когда одновременно держишь в руках все эти подгузники, трогаешь их, чувствуешь запах, решение приходит само - мэррисы. Хотя позднее я перешла на гуны, так как мэррисы на мой взгляд маломерки
06.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бюджетные подгузники или трусики Пробовали ли Вы pampers active baby 4 трусики?