Прорезыватели... Pigeon, Chicco, Tommee Tippe!!!

А мы во время прорезывания зубов спасались прорезывателем от бренда Chicco Fresh Relax, который можно охлаждать в холодильнике. Нам этот прорезыватель очень помог, ребенок стал спать намного лучше. Изготовлен он из качественного латексного каучука и имеет запах ванили. Еще на его поверхности имеются неровности, которые приятно грызть. Этим прорезывателем остались довольны, так что советую к приобретению.
24.01.2018
А у нас вот такое кольцо-прорезыватель Чикко. Для детских ручек самое то! Удобно держать, лучше выдавать малышу охлажденным) И десенки чешет-массирует, и элемент игры. Кстати, болезненность действительно снижается. Только я дополнительно мазала гелем для снятия чувствительности. Стоил копейки, не более 300 рублей, не вспомню уже точно. У нас их два, голубое и розовое)
28.12.2017
Прикольные прорезыватели, правда у нас как-то больше Гевея латексный прижился, и Авентовкий - его еще охлаждала, что бы десенкам полегче было.
01.12.2013
Мой малой прорезыватели не признает, ему что угодно грызть в кайф,  но только не их.
25.11.2013
Спасибо, интересно было почитать. У нас другие прорезыватели: Гевея в виде панды и Авент рыбкой. Гевея латексная, очень удобная для ребенка. Авент с водичкой. Но вот в холодильник не кладу. Пробовала, но не понравилось. Сына сразу выплюнул, по-моему даже испугался. Гелями вообще не пользуемся. Думаю, мало от них пользы.
23.11.2013
У нас тоже был Пиджен. Дочка его очень уважала :)
20.11.2013
Камистад эффективнее Калгеля. Он правда последние 2 года не рекомендован для детей, но это после перерегистрации, при этом состав не менялся, а исследований его действия точно не проводилось, так что скорее всего фирма просто пожалела денег на регистрацию в другой возрастной группе.Пиджен - самые лучшие прорезыватели. Дочка ни один с воодой не жевала, ну может 3-5 минут, пока они не согревались, а Пиджен до сих пор жует. Причем Пижден именно зеленые, желтые у нас тоже не пошли. Еще не плохие прорезыватели Авент, но они тоже не у всех идут, дочке больше всего полюбилась зеленая баранка.
20.11.2013
Нам помогал не калгель а комистад он ддя взрослых но его так же рекомендуют,  он реально помогает, а ппрорезыватели ни тот ни другой не стали грызть
20.11.2013
У нас был первый прорезыватель - суперский! И щеточки pigeon
19.11.2013
Помогите с выбором пустышки Менять ли пустышку?