электронный аспиратор??? какой и как он вам?

Полностью перешли на электронный аспиратор. В разы удобней пользоваться, чем мануальными, пардоньте, соплесосками. А уж про горы насадок, которые одноразовые и их нужно постоянно подкупать, я молчу. Ребенок за неделю ОРВИ столько раз нуждается в чистке носа, что просто коробками затаривалась в аптеке - не напасешься. У нас CS Medica KIDS CS-17. Мне очень нравится по функционалу и по простому уходу за ним.
06.08.2019
А как же там с насадками тогда дела, если они не сменные? Просто моется одна и та же? Или тоже какие-то на замену есть? И если вдруг далеко засунешь? Я вот вообще опасаюсь что-либо в носик засовывать…
08.08.2019
Там мягкие силиконовые наконечники, никак и ничего вы не травмируете - это, во-первых. Во-вторых, промываются они просто под горячей водой или можно прокипятить. В комплекте их два. Никаких дополнительных расходных материалов приобретать не нужно.
12.08.2019
Я вам посоветую ничего не покупать педиатры за это очень ругают лучше сделайте сами жгутики из ваты и всё очень удобно и легко.Я тоже купила правда не электрический,а обычный,когда показала врачу она сказала попробуйте эту штуку себе засунуть в нос как вам приятно будет?? ))))))
22.02.2013
электронный у нас был - плохо, неэффективно, батарейки хватает на 1 ноздринку, т.е. постоянно нужно менять, потом сломался на 3 раз, отвалилась колба, сейчас у нас аспиратор baby-vac - РЕАЛЬНО ЛУЧШИЙ!! от пылесоса работает, оч.быстро и эффективно и главное ничего заменять не нужно, промыл и все. не травмирует, т.к. в носик глубоко не вставить
10.02.2013
может я когда нибудь это и пойму - но пока мне кажется это как то геморойно - да и не безопасно - с использованием пылесоса.Да и при насморке который бывает при зубах - сопли рекой - сколько раз в день доставать большой пылесос....
11.02.2013
да и многие дети бояться пылесоса  - а тут получится сразу две устрашающие вещи
11.02.2013
не геморно абсолютно, 1 раз достали и пока сопли, стоит на готове, я лишний раз не убираю. Но учитывая то что все происходит за 5 сек, ребенок испугаться не успевает вообще. Для садовских деток, когда не просто легкие сопельки, а настоящие вирусные, зеленые, и постоянные - это просто СПАСЕНИЕ! у нас без него просто до отитов доходило постоянно, посоветовал доктор в Европе, но у нас тоже нашли.
13.02.2013
у нас Bwell тоже электронный-мое спасение и для себя и для ребенка! Отлично отсасывает,бысто. стоил 1200 вот такой http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1718506
09.02.2013
У нас Graco по сути такой же как Bwell только производство США. Отсасывает замечательно, не травмирует (носики силиконовые) моется отлично. Вообщем мне очень нравится )
09.02.2013
с рождения использовали или все же когда постарше стал? некоторые и от груши говорят сосуды лопалисьмы с дочкой отривин беби использовали - она как видит эту трубочку - то сразу истерека - да и у меня дури не всегда хватает - все "отсосать"- и ее чуть не ногами зажимаю.И во сне пробовали или???
09.02.2013
Не было необходимости пользоваться с рождения. Первый раз мы заболели в 9 месяцев и тогда же им пользовались- первое время она его не очень любила (он гудит) Но ближе к году начала даже сама кнопку музыки нажимать и давала бесприпятственно почистить носик. Сейчас дочка вообще сама просит почистить носик и смеется когда я это делают- ей щекотно ) Не нужно насильно ребенка держать- дайте ей поигратся аспиратором, "полечите" игрушки, покажите ей что он совсем не страшный и это не больно и она перестанет его боятся и все будет ок.  Во сне не пробовала и вам не советую! Представьте себе, что вы спите, а кто-то пытается чистить вам нос, но вы же этого не знаете. Вы когда проснетесь испугаетесь? А ребенку каково?  з.ы. Посмотрела сколько стоит ArcticLight  у нас в Украине- 1300 грн в интернет-магазинах.. Имхо я бы за такую цену его точно не купила. Он просто того не стоит. Graco и Bwell врядли ему уступают, разве что в тишине работы (и то не факт) зато стоят гораздо дешевле.
09.02.2013
да мы тоже толком не болели - сопли больше были когда зубы лезли (как со вторым будет - не знаю).Поиграть ей давали - все равно - сопли для нее это.... - так то ватными палочками иногда уже сама просит почистить и нос закапать. А про ночь почему спрашиваю - иногда так заложет что слышно спит еле еле - все хлюпает - вот и думала насколько возможно не будя что нибудь сделать ArcticLight  - это первый, что я нашла - случайно,а потом да вижу что их много - и graco и bwell и bebe comfort - и наверно еще куча у кого - теперь только выбирай.
10.02.2013
с рождения использовали или все же когда постарше стал? некоторые и от груши говорят сосуды лопалисьмы с дочкой отривин беби использовали - она как видит эту трубочку - то сразу истерека - да и у меня дури не всегда хватает - все "отсосать"- и ее чуть не ногами зажимаю.И во сне пробовали или???
09.02.2013
Не могу сказать) мы до 10 мес не болели и соответственно не использовали его
10.02.2013
Горшок. Сравнила одноразовые пеленки Helen Harper, Пилигрин и Tereza