Nuna zaaz - отзыв

Спасибо большое за то, что написали отзыв! Я тоже уже с ног сбилась найти красивый стульчик, который будет расти с ребенком. Случайно наткнулась на этот в интернете, а вы развеяли мои сомнения. Можете подсказать только на какую высоту он регулируется и насколько эта регулировка надежна? Из ролика непонятно совсем. Спасибо!
25.04.2014
простите, что так долго не отвечала.регулируется стульчик ступенчато, самое низкое положение сидения от пола 51 см, самое высокое — 57 см. все очень добротно и надежно.
29.04.2014
Девочки, если кому интересно, то я скоро буду продавать такой стульчик, белый с серой сидушкой. Состояние нового стула, т.к. пользуемся недолго. Стульчик просто обалденный, продаю в связи с переездом, на новой кухне барный стол, поэтому буду покупать стульчик повыше, чтобы малыш сидел на ровне с нами.
27.02.2014
Здравствуйте! Вы уже продали стульчик?
05.05.2014
Да, уже продали
06.05.2014
здравствуйте! Начинаю мучительный поиск стульчика, и вот попался ваш пост. Стульчик запал в сердце. А после того, как в магазине мы с мужем посмотрели на Чико и его масштабные размеры, то стало понятно, что этот красавец Zaaz вполне бы вписался в нашу маленькую кухню. Смущает меня отсутствие регулирования подножки и что спинка не высокая. Удобно ли без упора для головы... Спасибо, если дадите ответ опытной мамы ))
16.02.2014
дд, смотря какие у вас цели. если просто покушать, то стул идеален. но если хотите использовать его вместо шезлонга, то лучше чико полли, наверное. нам не мешало отсутствие подголовника ничуть, подножка тоже.
16.02.2014
Хочу тоже добавить свой отзыв об этом стульчике.Купили мы на день рождения мальчиков на 8 месяцев.Искать начала когда мальчикам было 6 месяцев (вот так основательно подошла к данному вопросу).Перечитала почти все отзывы обо всех стульях,но..ни один не нравился..!!!!Малышовый период  у нас прошел,нужен был стульчик чисто для кормления и просмотра мультиков,ну и чтобы было удобно и  быстро помыть.И тут я нашла Нуна!!Я просто влюбилась!Стульчик новый,отзыв нашла только один,заказала почти вслепую . Вобщем детям очень нравится там сидеть,ножки не свисают как на икеевских антилопа,чистить удобно,за минуту могу быстро протереть два стула,ремни надежные,стул очень устойчивый.. Теперь МИНУСЫ (для меня): сидушка эта из твердой пены, дети сгрызли с одной стороны,теперь вид сидушки не ахти..когда зубки резались видимо кусали и выплевывали..думаю скоро вообще сниму их. и второй минус там есть дырочка,куда вставляется ограничитель между ног,вот туда то и забиваются все крошки..она меня бесит!!Но это мои минусы,думаю они незначительные по сравнению с минусами других стульчиков!Вобщем я рекомендую,если финансы позволяют.Мы довольны и нисколько не жалею!
21.10.2013
я эти крошки вычищаю пылесосом, когда мы делаем уборку. раз и готово :)
21.10.2013
Да сухие крошки можно и пылесосом,не догадалась,спасибо :)
21.10.2013
ДВ! Подскажите, по прошествию года Вы довольны данным стульчик? Тоже задумалась о нем. Спасибо.
10.10.2013
да, мы уже сняли мягкую сидушку вообще ) сыну удобно на нем за общим столом сидеть.
11.10.2013
Спасибо. 
12.10.2013
ДД! нам уже 2 года, продала Блум из-за трудности отмывания попадающей в щели жидкости. Как моется этот стул?  хочу  купить такой для дочери. 
06.10.2013
ДД, возможно вам не подойдет. я не столько щепетильна и наш стул не блестит чистотой, что нас не напрягает )
06.10.2013
:) я имею ввиду нет ли меду ножек полости, откуда невозможно вымыть что-либо. 
06.10.2013
ну только если в той выемке, куда вставляется подпорка от столика. но в 2 года стол уже не нужен, наверное..
08.10.2013
У меня такой с 6 месяцев дочкиных. Чикко с ужасом продала... Этот легко моется, снимается все элементарно! И главное он очень устойчивый! Дочка сама по нему залезает и слезает! Оч советую!
09.10.2013
Спасибо! Уже решила, но нет цветов сиреневого или оранжевого.  Кроме колсок случаем стулья не продаете? :))
10.10.2013
и стулья тоже, только нуна с германии не выгоно, сейчас нет скидок, если без скидки устроит без проблем.у меня как раз фиоетовый :)
10.10.2013
А без скидки сколько?  
10.10.2013
Здравствуйте! Скажите, а удобно было доче с 6 месяцев без подножки? Мне все в этом стуле понравилось, особенно габариты. Смущает отсутствие регулируемой до горизонтального положения подножки. Подружки-мамочки говорят, что она обязательна. Еслиб не этот момент, уже бы заказала эту модель
19.10.2013
Добрый день! У нас такой же стульчик)) Хотела уточнить :у вас сыночек " удобно","легко" в стульчик влезает? Или только мой хулинан ноги выпрямляет и его еле туда засовываю))Может не понятно объяснила?)) (Сажаю со столиком и перекладиной)
20.02.2013
добрый день! а я сначала его сажаю, он пристегивается и ставим столик. ему просто самому ремни нравятся :))
20.02.2013
Спасибо!!! Т.е перекладину со стулом потом )) Интересно ,а в другие стульчики дети так же" туго" входят? :)
20.02.2013
у нас не было другого опыта, но полагаю, что чем легче "влезаемость", тем дальше от ребенка стол и тем легче "вылезаемость". что уже не так безопасно :)
20.02.2013
Вот и у меня другого не было) А этот действительно крепкий и надежный ! Я наверно его попозже оценю,когда чуть подрастем))
20.02.2013
да, для подрощенных он лучше, согласна.
20.02.2013
ДД! У нас Чикко Полли, нам сейчас 1,9 - приходится отодвигать столик чтобы посадить, но это буквально месяц как случилось. И действительно, он так же легко сам вставал в этом стуле, оставить его одного было страшно. Сейчас он начинает вылезать, застревает и кричит "мама", а раньше вылезет, стоит, ногу дерет уже наружу и тогда зовет. Страсть! Так что нет худа без добра, у вас все нормально!
28.03.2013
Спасибо!!! Да, не придумали еще идальных стульчиков, колясок, краваток, игрушек .....))
28.03.2013
Это точно! Такое впечатление, что дизайнеры детей в глаза не видели, как они себя ведут, что им интересно, а что нет. Очень часто дорогущие игрушки просто бесполезны и неинтересны ребенку.
28.03.2013
Добрый вечер! Присматриваемся к такому стульчику. Есть несколько вопросов: - какая высота от сидения до столика - как устроена подножка, есть ли она вообще, регулируется ли по высоте. На фотках ощущение, что маленький ребенок сидит так глубоко, что ножки просто лежат на стуле. А подросший? Ножки свисают? - я правильно понимаю, что отдельно снимается столик и отдельно перегородка между ножек? 
22.12.2012
добрый день.от сидения до столика 14 см. подножка стационарная - видите на фотографии внизу цветная перекладинка. мы пользовались стульчиком с 9 месяцев примерно, ножки у него просто свисали. и сейчас еще не достают до подножки. но он сидит хорошо, а если бы было неудобно, терпеть бы не стал :) регулируется высота самого стульчика, подножка нет. да, перегородка может быть и без столика. но мы пока ремнями пристегиваем его снизу.
23.12.2012
Спасибо за ответ! Мы сейчас пользуемся икеевским стульчиком, там высота столика даже немножко больше. Смотрела фотографии Peg Perego Prima Pappa Dinner, там столик у ребенка на уровне носа, что, на мой взгляд, очень неудобно. Так что чем ниже, тем лучше :) Нашла вчера вечером мануал для Nuna Zaaz вот здесь:  http://www.baby-country.ru/userfiles/files/Zaaz-manual-rus.pdf там на второй странице рисунок 3. Я думала, это двигается подножка, а это двигается само сиденье, верно? Насколько подножка широкая? У нас просто сейчас в икеевском стульчике ножки болтаются и  нам неудобно.
23.12.2012
да, правильно. это регулировка высоты сиденья.подножка в самом широком месте 5 см. у сына пяточки ровно на конце мягкого сиденья. пыталась сейчас ему измерить рост - вроде 85 см :)с подножкой получается как у нас в коляске (у нас baby jogger citi mini gt) - там подножки нет, но сиденье дает такой угол, что все равно удобно. и тут в стуле тоже. посмотрите фото сбоку - ножки не обвиснут под прямым углом без поддержки, как у икеевского, а лягут на стул. не очень понятно, наверное? :)
23.12.2012
Ага, поняла :) Насколько вообще нужна подножка, интересно?  Сколько вам сейчас? Вы уже за общим столом сидите? И еще вопрос, какая минимальная высота стула? То есть если его совсем опустить? Заберется ли в него ребенок сам? 
24.12.2012
минимальная высота 55 см. но мы не опускаем, потому что неудобно так кормить - получается низко.а на максимальной высоте столик получается как раз на уровне нашего стола. нет, за общий стол мы не сажаем. мне удобнее, что сын там автономно сидит :) придвигаем его к нам, конечно. а сыну полтора года.насчет подножки не знаю . у нас две последние коляски без подножки были и это не мешало ему. на этом стуле тоже грамотно сделано.да и он у меня там сидит только во время еды - а это 3 раза по 15 минут в день :)
24.12.2012
Вчера приобрели такой стульчик. Выглядит,конечно,классно. Очень компактен. Не понравилась низкая спинка, она у нас в районе лопаток получается, а рост сейчас 74 см,что же будет дальше?!(( дурацкая застежка на ремне безопасности, пока её застегнешь, ребёнку уже надоест там сидеть, а стол как то низко расположен, боюсь непристёгнутым ребёнка оставлять. Ну и отсутствие подножки расстроило. Но всё равно это крутой стул, качественный, и в своем размере практически не имеет аналога. Мы до этого приобрели стул cosatto 3 sixti circle, он очень красивый,но штырь, на котором держится сидение, был неустойчивым.вернули стул обратно в магазин.так до сих пор и теряемся в догадках,был ли у нас брак или это у всех так,но мы побоялись за его устойчивость. Cosatto,для меня лично,кажется более удобным стулом для малышей до года хотя бы, но зато нуны надолго хватит:-)
29.12.2012
Так что спасибо больше )
23.11.2012
не за что. рада, что вам понравился!хорошего аппетита вашему малышу! :) у нас тоже черно-графитовый, как на картинке слева. у нас вообще кухня салатовая с серым, очень даже подходит и не мрачно совсем получается :)
23.11.2012
Я купила и месяц уже пользуемся, очень нравится. Нам скоро 8 мес, пока влазим, не снимая столик. Во время еды всё обмазываем, даже ноги изнутри! Всё легко можно хоть в душе вымыть, хоть просто тряпкой протереть. Кроме дыры для междуножного ограничителя, ее недолюбливаю, все крошки там ))). Но вообще хожу любуюсь, не жалею о покупке. Купила-таки черный, он был по 7500, он с серой вкладкой и серыми ногами, очень красивый, не такой уж и темный.
23.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просьба о помощи и послед. надежда на выздоравление!!!! Выбор стульчика