Подарки на годик

Вот что нам дарили на годик: 1. Кукла Аленка с озвучкой Валерии - доча была в восторге от нее - сама включала, нажимала кнопочки на груди и ручках, давала соску!!! 2. Ноев ковчег - играем до сих пор. 3. Фонтан принцессы от Quaps в ванну - без него купаться не идем))) 4. Волшебный горшочек Fisher Price. 5. Музыкальные книги со стихами, голосами животных и т.д. - через 2 месяца я знала уже все стихи из наших книжек))) 6. Карандаши, фломастеры, мелки для малышей от года - стали пользоваться в1 год 3 месяца. 7. Машинка на пульте управления - через месяц была сломана)) 8.  Палатка с шариками - шарики не пригодились, теперь пылятся на балконе. А вот палатка стала нашим маленьким уютным домиком, в котором лежат подушки и одеяльце - лежим и читаем книжки!!! 9. Дельфины в ванну Tomy - написано на упаковке: погладь дельфинов по голове и они будут издавать звуки...ага, их надо бить по голове, только тогда они начинают чего-то там издавать))) Но ничего, до сих пор плаваем с ними.  Вроде ничего не забыла! Может вам пригодится! 
07.05.2012
Канечно пригодится! Спасибо за столь подробный ответ.  Горшочек хочу сама купить. Ноев ковчег все советуют, посмотрю. Ну и куколку уж точно "попрошу" - все девчонки от них в восторге, я смотрю. Аленка отпугнула своей внешностью, признаюсь честно, но если она такая вся интересная, то обещаю подумать.))))
07.05.2012
Она вся такая мягкая, кроме лица!!! Иногда даже спали с куклой, а обнимашки и поцелуи с ней были каждый день)))
07.05.2012
Уговорили)))) А голос не сильно цифровой? Приятный?
07.05.2012
Голос вообще не похож на цифровой. Красивый голос Валерии))
08.05.2012
я буду здесь покупать племяннику на 1 год: http://www.elc-russia.ru/aquaintance-to-the-world/the-kid-grows-up-1-3-years.html
05.05.2012
Спасибо за ссылку. Понравился столик с шариками.
06.05.2012
Пожалуйста!!!
06.05.2012
Куклу-пупса небольшого и легкого + колясочку, очень деткам нравится их катать. Велосипед хороший не помешает. Хотя, наверное, он Вам не пригодится этим летом, лучше на 2 годика подарить. Развивашки!!! Вот ТУТ посмотрите, очень мне нравятся игрушки этой фирмы! Из дерева сделаны, качественные, интересные и на любой возраст! Столик + стульчик мне нравятся ооочень фирмы Im Toy. Музыкальные игрушки и книги. Конструктор! Можно каталку. Либо машинкой, либо беговелом...
05.05.2012
Спасибо! Ссылка очень полезная, глаза разбежались)))) Мне самой нравятся деревянные игрушки всякие (на картинках, пока еще ничего не покупала).  Ну и пупса тоже "попрошу", мне просто в голову не приходило, что деткам в таком возрасте они нравятся.
05.05.2012
Игрушки действительно классные, я дочке их беру, она с удовольствием играет )
05.05.2012
А мне кажется велосипед-каталка уже и в этом возрасте интересна! У меня дочь как увидит на улице, голову сворачивает. Когда на площадь идем, если там кто-то на таком приехал, идет рассматривать. А хозяин велика сразу несется показать, что это его))) смешно, в общем. нам пупса дарили говорящего, с бутылочкой, ложкой с тарелкой, горшком в комплекте. сначала не очень заинтересовалась, а недели через 2 после др уже носилась  с ним по дому. кормила с ложки, бутылочку то в рот, то в глаз ему толкала. на качелю носила качать. заинтересовалась. еще колясочку на лето к нему хочу. катать думаю с удовольствием будет)) хотеле на год еще палатку с шариками, так и не купила. теперь думаю, может и не нужна она нам. но скорей всего просто палатку небольшую без щариков куплю.   а так многие покупали слона плейскул, ноев ковчег.
05.05.2012
Спасибо за наводки! Вот уж не думала, что пупсики интересны деткам в годик. Присмотрюсь к ним повнимательнее.)))
05.05.2012
Что заказать? Что вы дарите своему ребенку на годовасие?