Какую коляску для новорожденного выбрать: Adamex Classic, Wiejar Nikolla, Navington Corvet

я соглашусь с Юлией, удобнее классика, особенно если ребенок рождается в зиму, да и прогулочный блок большоу и удобный, у меня была Веяр Николь была оч довольна, катала сначало всю зиму в люльке, потом пересадила в прогулку и зимой она была для меня незаменима, по амортизации Веяр и Адамекс похожи Если все таки хотите с поворотными колесами, то советую СAmarelo, у подруги такая коляска довольна и маневренная и амортизация хорошая))) 
04.10.2012
Сама я все таки остановилась в магазине на Адамекс классик- коляска супер легкая, закрывает от ветра малыша полностью передним бортиком, оч. маневренная. В общем девочки нужно смотреть на коляски вживую и изучать не только по весу, но по маневренности. Крутящиеся колеса вообще неудобны по лестницам забираться. Еще встретила мамочку с такой коляской Адамекс-у нее 7-ми месячный мальчик просторно еще сидит в люльке этой коляски! Она мне захвалила коляску, про прогулорчный блок отзывы не очень, но это практически во всех колясках 2в1 и приходится дополнительно прогулку брать.
10.06.2012
Спасибо Вам за Ваши отзывы, они действительно полезны! Очень надеюсь увидеть еще! =)
31.01.2012
у вас на фото Навингтон Каравел с большими колеса, у нас такая.Нравиться. люлька большая достаточно, пока с ростом 72 и в 3имнем комбе3е помещаемся, ход хороший, уже и по снегу и по ледяным с ямками дорожкам катали-все хорошо.Поворотные колеса испуль3ую часто, когда не по прямой идешь а много поворотов.Вес только подводит, но папочка наш с ребенком(в одежке больше 9 кг) вместе ее один пролет до лифта подымает, а я ее по ступенькам бе3 ребенка на 3адних колесах,держа одной рукой (в другой ребенок)3акатываю тоже нормально.Ткань приятная, вот холода сейчас не гуляем, решила постирать думала вода будет чернющая-нет все нормально, она 3а это время не испачкалась особо.Спинка подымаеться на 3 положения. уже попробовали-ребенку понравилось.Он пока особо хорошо не сидит, поэтому ненадолго подняли минут на 10 и потом спать, он в ней быстро 3асыпает.Нагружаем и3 мага3ина-тоже хорошо идет.В общем нам подарили ее родители, и их выбором мы довольны.
31.01.2012
 Я проголосовала за Navington.Но эти коляски комфортные для малыша только как люльки! Прогулочные блоки в них не совсем удачные. Они весят 16-18 кг! Хрупким мамам очень трудно справляться с таким транспортным средством + еще подросший малыш минимум 10 кг.! Ширина прогулочного блока 29, а длина 85! Это очень узко и коротко! Максимум до 1,5 лет и то летом. Зимой так до года, а потом просто не поместитесь! Navington можно купить и просто как люльку, так даже намного дешевле выйдет!
31.01.2012
Спасибо за Ваши сообщения и за то, что голосуете! Ждем еще комментариев и отзывов о хороших колясках. Конечно, лучше всего, чтобы максимально комфортной она была для малыша! Как Вы считаете, какая отвечает именно такому важному требованию?
31.01.2012
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
31.01.2012
я бы брала или веял никол ь, так как это улучшенный аналог роан мариты, которрая давно популярна, или навингтон :)) красивые они :)
30.01.2012
У моей невестки первая только на больших колесах-очень хорошая модель, а у меня Навингтон только Каравел с поворотными передними колесами и диаметром как у первой)))-вообще супер, так что проголосовала конечно же за Навенгтон))
30.01.2012
ту которая не 2в1 и самая большая люлька.
30.01.2012
И еще раз про коляски.... Афигительная штука!