Как починить комбез?

У кого-нибудь такие проблемы с комбезами леопардовыми были? Просто именно ведь такая попалась или вся серия с такими проблемами? Заказала вчера такой!!! Теперь переживаю!
01.09.2012
привет! мне кажется, лучше отдельную тему было создать с этим вопросом. просто вряд ли в мою такую старую тему кто-то залезет с комментариями... а вообще, когда мы его сдавали обратно в магазин, нам сразу же деньги отдали с извинениями, и сказали, что поставщик им уже сообщил об имеющихся возвратах и о браке ткани во всей серии. как вы - заказали его в итоге?
11.09.2012
Клеем резиновым наклейте заплатки из водонепроницаемой ткани  (ткань продается в магазине тканей, недорого), и по резиновому клею, пока не высох, аккуратненько нашиваете. Чинила так не один комбез  - сын их нещадно драл на горках.
20.01.2012
.....а пропитку в химчистке делают.......
20.01.2012
и в баллонах продается...а кстати моя орг Ксюша у которой мы покупали тут на ББ Нельсы,говорит,что стирала свои в машине и после этого они также чудесно отталкивают и грязь и влагу
20.01.2012
ну тут еще надо иметь в виду, что у нас другой материал комбинезона. обычные нельсы и из серии гламур очень отличаются. на обычных нет верхнего слоя, который легко содрать... я когда покупала, не обратила внимания на это! наоборот, казалось, что он такой прочный, что прям вечный! а оказалось.... я даже не уверена, что эти протертости от горок. лично я её не катаю, а папа не признается)))) возможно, что они просто от сидения в коляске или в автокресле и от простой ходьбы.
20.01.2012
ну может брак самой ткани...проклеен плохо
21.01.2012
сделайте аппликации в виде черных  лапок как отпечатки на попе...можно даже возле каждого кусочек меха пришить)
20.01.2012
+1
20.01.2012
спасибо! супер идея!!! только у нас одна из протертостей прямо по шву (в месте междупопия:))). не знаю, нормально ли там будет аппликация себя чувствовать. и еще - как думаете, в ателье смогут такое сделать? я сама не рукодельница ни разу!!!
20.01.2012
да конечно смогут...главное чтобы руки из нужного места были...можно даже я думаю тут у девочек-рукодельниц поспрашивать.может кто возьмется...особенно те.которые шьют кукол,у них руки из нужного места и присутствует момент того,что поймут,как это будет лучше выглядеть...
21.01.2012
Выбор первой обувки Ботиночки для Золушки))