Какую железную дорогу выбрать?

Я бы купила ту, к которой можно со временем докупать что-то новенькое, не только паровозики , но и какие-то элементы типа жд станции, ремонтного депо и тд.
25.08.2011
мы тоже выбираем сыну ж/д, пока остановились налего дупло imageА первый вариант у вас - это какая фирма?
25.08.2011
Первая МегаБлокс. А вторая вроде Tomy.
26.08.2011
Нам не прям такую, но очень похожа как на второй картинке дарили, сын один раз с ней поиграл и все поломал, паровоз с рельс съезжает, все что вокруг дороги знаки шлагбаумы все поломалось. Поэтому надо на качество смотреть, мне первый вариант больше внушает доверия.
25.08.2011
upd. Извините, не увидела, что вы именно между двумя выбираете. Если хотите, удалите коммент. ---- У нас вот такая железная дорога. Не знаю как вы относитесь к тому, что она мультяшная, а не реалистичная Smoby Муз железная дорога image Нам подарили на год, и эта игрушка затмила остальные 10 подарков. В нее играют и мой сын, и племянница 2 года, и знакомые дети 3-5 лет. Яркая, красочная, занимательная. Паровоз ездит сам, тянет вагоны. Куколки в вагонах подпрыгивают или крутятся. Более того, поезд может ехать и без рельс просто по полу, что жутко веселит моего ребенка. Я ей более чем довольна    
24.08.2011
Супер телефон - я довольна!!! Голодный пеликан KS Kids