Будапешт 2010г.

Угу, соглашусь с вами - город просто сказка... Однажды попав туда, уже никогда не забудешь:) А вот мне интересно стало, я ездила в прошлый раз через турфирму и мне немного подпортило настроение то, что все было во-первых очень дорого (сама поездка, экскурсии), в отеле о нас даже не уведомили - они удивились, когда мы всунули туристический ваучер, типа кто такие, бронировали что ли?... Но слава богу, номеров свободных было много и нас заселили, но если подумать - вдруг приехали, а там номеров нет. Тогда что? Пришлось бы, наверно, просто идти ночевать под забором:))) Так к чему я: вы ездили с турфирмой или же самостоятельно? Пишут, что самостоятельно выбраться в Европу будет стоить дешевле, чем если я поеду с турфирмой. Например, тут:newsland.ru/news/detail/id/979891/ Знаю, что Чехия и Греция - это не Венгрия, но говорят во всей Европе цены приблизительно равные. Ну, где-то пиво дешевле, где-то наоборот, но в целом - цена почти одинаковая... Да и думаю, что такой нелепой ситуации с отелем не повторилось бы, так как я сама буду все выбирать и лично бронировать.
05.08.2012
Дина, прошу прощения, что только сейчас отвечаю. Да, ездить в Европу самостоятельно дешевле.  Отели в Европе очень хорошие, жили и в двушках и трешках. Авиабилеты можно покупать заранее и со скидками
26.08.2012
Очень красивый город! Одна из самых красивых европейских столиц.
22.08.2011
да, город шикарный. И люди очень понравились, добрые и отзывчивые, поэтому не приятно читать в отзывах, что венгры очень плохо относятся к русским
23.08.2011
Галя,просто супер! Дочка моя очень прикольно танцевала под музыку пока я фотки ваши разглядывала))) это вы когда успели отдохнуть? а то я все читала про ваши проблемы с кашлем и про садик - а вы выздоровели и уехали отдыхать,молодцы какие!
13.11.2010
Юль, это мы еще в сентябре ездили. Отмечали годовщину свадьбы. Просто как приехали, пошли в сад и понеслось: сопли, кашель и т.д. Да еще и компьютер сломался, а там были все фотографии. Вот только сейчас и получилось выложить с блог
13.11.2010
а я еще удивилась почему там сейчас так тепло)image Думала вы в праздники на 4 дня ездили! Все равно вы молодцы - годовщины здорово отмечаете,я уже по-хорошему обзавидовалась)image
13.11.2010
да это мы первый раз так решили отметить, вроде как круглая дата была, захотелось впечатленийimage
13.11.2010
Очень понравилось! Какие же вы красивые и счастливые (тьфу-тьфу-тьфу)! А Ритулька - папина дочка? )) Папа и дочка - рыжики, а мама - брюнетка! )) У нас так же.. )) Правда моя дочка на меня похожа, вообще, только носиком.. ))
13.11.2010
спасибо, Катюш Ритуська - вылитая папа. Мои только глаза. Я когда беременная ходила, мечтала, чтобы у меня дочка была со светлыми волосами и темными глазками. Так и получилось, глаза у Ритки карие. а волосы, мне кажется, начинают чуть-чуть темнеть.
Ну, наконец-то!!!!!!!!!!!!!! Красота!
13.11.2010
еще какая красота!!!!!!! Хочу еще просто постом выложить фотки и все расписать. Вот только руки не доходят.....Жаль, что их только 2image
13.11.2010
Галюнь, красотища просто, завидую прям вам!!!!
Спасибо, Анют. Надо вам туда сгонять всем семейством. Можно на поезде рвануть
13.11.2010
а не далековато то будет)))на поезде
вроде как 31 час на поезде. Авиа то побыстрее будетimage
13.11.2010
ну 31 час не так уж и долго, это от Москвы??
14.11.2010
да, из Москвы.
16.11.2010
Спасибо за твое терпение и за выложенное видео. Замечательная виртуальная экскурсия! Музыка так хорошо подошла. Хвостатик ваш просто супер!!! Наряды - загляденье. Судя по последней надписи, автор - папа. Молодчина! Как здоровье у дочки? Вы, кстати, ее Ритой или Марго зовете - или совсем иначе? Отдохнули, надеюсь, в удовольствие. И еще вопросик - в какой проге нарезку и видео сделали? Платная или нет? Очень мне понравилось, давно мечтаю свои фотоальбомы так оформить, но времени пока маловато. Программы опять же подходящей нет под рукой.
12.11.2010
Спасибо огромное за кучу комплиментовimage Автор папа. Самое интересное, что он то как раз не очень хотел ехать в Венгрию. Куда угодно, только не туда. А теперь говорит "надо еще туда съездить" Здоровье, вроде, получше, подкашливаем немного, но уже не так как раньше. Насчет имени, мы как-то с самого начала называли ее Туся. Мне кажется за все время может только пару раз назвали Маргарита. Обычно Туся и Рита. Родителя зовут Ритуз, Ритузикimage Кстати, когда называем ее Ритка, она нам отвечает "я не Ита, я Магаита" Еще так тянет. Денис фильм этот сделал в Picasa, бесплатно.
Хэвиз