Imperial Карловы Вары

если еще актуально))) мы там были с мужем правда 4 года назад, отель очень понравился и полечились и в бассейне наплавались, в сауне насиделесь,  и кухня хороша(обед, завтрак, ужин). если тусить то там и правда скучно, там везде рестораны и одежда только официальная. карловы вары вообще не для молодежи (((. убирают номера хорошо, на рецепшене все объяснят. к воде действительно нужно спускаться, но нам это было не в напряг, фуникулер для жителей отеля бесплатно только нужно карточку предъявить. пешком тоже быстро спуститься можно. виды клевые из окна, у нас вид на горы был с ущельем небольшим, по утрам наблюдали как туман поднимается , красота)). недалеко от отеля есть ресторан козел отменная кухня и рульки очень вкусные) вот несколько фото правда неудвчные но всетаки ) image вид из окна image хол image процедурная часть, врачи сидят и какие -то процедуры делают, не помню, в основном там все находится на 0 этаже, есть спец лифты на которых прям в халатах можно спуститься. imageimage клуб империал (моя подружка)
12.09.2010
огромное спасибо за информацию! все-таки там сказочно красиво
12.09.2010
да та очень красиво), мы еще туда хотим)) и кстати вспомнила  в отели тоже есть мин вода 2 или 3 источнмка))
12.09.2010
очень высоко, не удобно добираться...внизу и вода и рестораны и пр.жизнь и практически  во многих санаториях тоже есть лечение....свекровь который год ездит в Асторию, а мы живем в апартах, а на лечение ходили в лазни
10.09.2010
Подробностей не знаю, родители там были. Им понравилось. Высокого уровня саноторий. По-моему газпромовский. Все процедуры на территории отеля ( игрязелечие и водолечение), питание хорошее, обслуживание хорошее. Единственный минус, чтобы пить воду надо спускаться вниз. Можно пешком, можно на фуникулёре.  Мама говорит что молодёжи там может быть скучновато. Мама говорит что внизу санатории тоже хорошие (они подешевле), но процедуры делать надо ходить в др. санатории. Сейчас поищу мамины фото оттуда.
01.09.2010
да, я тоже слышала, что он принадлежит газпрому ))) ой, мы скуки не боимся. мы едем с дочкой да и вообще первый раз спустя 2 года.  внизу действительно дешевле - рассматривали 4* - разница порядка 1 000 евро. одни бы может и поехали туда, где поскромнее условия, но с дочкой не хочется рисковать и портить настроение на 2 недели. очень много гостиниц реально из СССР ))) просто ностальгия
01.09.2010
Совершенно правильное решение. Я тоже когда еду с детьми, не рискую)
01.09.2010
Куда поехать отдыхать в октябре? Мексика. Ривьера-Майя.