Информация.

про сербию, 3 раза в год по 30 дней
05.04.2011
Спасибо)
11.04.2011
Прочитала про ЮК  - там уточнения, что не менее 4 раз за два года надо побывать, тогда без визы))) кстати супер страна, брат мой в восторге говорит круче чем европа - цивилизация на высочайшем уровне!!! Вообщем он мне понарассказывал и я теперь оч. хочу туда поехать))) У вас сейчас какая страна по плану посещения?
08.04.2010
Мы доки собираем на визу в Великобританию, в конце мая хотим поехать  но это посольство очень капризное) Если не дадут, поедем куда-нибудь без визы)
08.04.2010
Да уж знаю про их капризы, я ж училась в Лондоне))) А мы в Китай в середине мая...
08.04.2010
Чем больше читаю о получении визы, тем меньше надеюсь её получить)) С тебя отзыв))
08.04.2010
мне как несовершеннолетней было гораздо проще получить визу чем взрослому...но зато теперь у меня много шансов и как взрослой получить... там еще туристов неохотно пускают...то есть за меня моя школа поручительство давала как бы, и чем дороже и влиятельней место куда едешь учиться тем больше шансов... Накатаю отзыв надеюсь, я вот про Египет не напишу все никак, но про него там много, а вот про Китай ни одного)))
08.04.2010
Меня обнадёживает только то что 3 шенгена есть и дети дома остаются))) Про Китай ни одного(( Почитала бы с удовольствием.
08.04.2010
В Южную Корею совершенно точно нужна виза, у меня брат вот буквально недавно там отдыхал, на материке. а потом на острове, они подавали на визу как положено с фото и заполнением анкеты - две недели им делали....
08.04.2010
если нажать на страну, там показан этот ряд условий)  я не сама писала, а с сайта слямзила) Это самые удобные таблицы, из тех что я нашла)
08.04.2010
да да я поняла))) просто удивилась, думаю как это без визовая если брат там как на шенгем подавал)))
08.04.2010
а где же всероссийская "здравница" Турция?)))
08.04.2010
А она в другом посте))) в "Страны, где виза ставится на границе"))
08.04.2010
ясненько))) я это приравняла, хотя понимала, что это не совсем верно)))
Информация