Муж летит в Германию

я уже тут как тут ))) Мы чего-то, если честно, в последнее время спиртное покупаем не в дьютике, а в супермаркетах в Германии и Италии - гораздо дешевле получается (процентов на 20 точно). Пусть Кирш купит (вишневая самогонка немецкая - самогонка самогонкой, но как-то нам она так хорошо там пошла...)))) Духи - да, я бы купила (что я собственно недавно и сделала )))), так как в Москве магазинам не очень доверяю по поводу качества. Причем и косметику и духи можно купить и по пути туда (в нашем дьюти фри) и по пути обратно (соответственно, в немецком) - цены не отличаются сейчас, мне показалось. По поводу того, что купить там. Я чего-то повернутая немного на европейской детской одежде. Поэтому, если доверяете его выбору, то тут "зеленый свет", как говорится. А в остальном - все те же магазины, что и везде (хотя цены в Европе немного пониже, ну, совсем немного, так как курс нынче не очень выгодный Евро). В общем, не грузите особо мужа своими запросами, у него и так не очень много времени будет ))). Пусть попьет спокойно разного пива и погуляет. Он, кстати, в какой город едет?
25.11.2009
Ого, так развернуто, спасибо. Поехал в Ингольштат через Мюнхен.
25.11.2009
В дьютике большой выбор украшений Сваровски) Спроси у Татьяны http://www.babyblog.ru/community/lenta/otzyv/1/3693 , она была в Германии.
24.11.2009
Косметику-тушь,помада и прочее. А в германии не знаю. Может зимние вещи на след год. Думаю там дешевле. Только как с размером быть...
24.11.2009
да  уж с размерами не угадать, да и знать надо фирму, какую брать. Думаю, ессли еще раз поедет туда в командировкуУ,  к этому времени прошерсстить просторы интернета, разузнать все поточнее. Какая фирма, какие у этой одежды особенности.
посоветуйте ,где отдохнуть В Европу весной с ребенком