Кипр с детьми

В этом году три недели отдыхали, ребёнок (5 лет) в такси рыдал, уезжать категорически не хотел. Обедали-ужинали в местных кафешках, чаще брали с собой, за 20 дней 4 раза варила суп, т.к. ребёнок местный есть отказывался. Ну, а я из категории тех мамаш, что супчик наше всё) https://www.sima-land.ru/4104834/nastolnaya-igra-golovolomka-na-logiku-prodelki-hitrogo-poseydona-60-zadaniy/
26.10.2019
https://tophotels.ru/hotel/al52091 Простите, не ту ссылку вставила)
26.10.2019
А в Болгарию мы кстати с ребёнком обожаем ездить, но правда не знаю как там осенью погода, мне кажется уже прохладно.
18.10.2019
В Болгарии с 1 сентября по 15 сентября погода очень хорошая для отдых на море , тёплое море . Но каждый год различное, тоже может быт очень тёплое по октября, как было в етом году.
25.10.2019
Спасибо, в таком случае мы с удовольствием и осенью приедем, очень любим Болгарию!
25.10.2019
Недалеко от Айя-Напы есть апарт-отель Tsokkos paradise village, с одной стороны он в стороне от всех шумных дискотек, но можно свозить детей в парк аттракционов, там недалеко. Море чудесное там и осенью идеальная погода. Но в плане развлечений скучновато может быть. На экскурсии тоже с детьми тяжело может быть, потому что всё в основном по горному серпантину.
18.10.2019
Посмотрите Маистрали виллы и Макронисос номера с кухней. Бронирования за год очень выгодные. Бронируйте сейчас, не тяните. У меня в дневнике отзывы про оба эти апарт-отели.
Спасибо
20.10.2019