Посоветуйте отель на кипре

В 2017 году были на Кипре в Пафосе, остановились в отеле принцесса Вера, питание брали завтрак-ужин, питание оч понравилось, отель тоже, но он находится у дороги, пляж там не очень, тк затягивает водорослями, рядом большой торговый цент Молл, там всегда брали по нормальной цене вино, мороженое и другое. про минусы я знала, поэтому на пляж хороший мы ездили на автобусе, остановка рядом с отелем, пока ехали в автобусе рассматривали местные пейзажи)))))
06.02.2019
Nelia Beach - в Айя Напа. Были 2 раза. Отличный отель! Пляж прям рядом, до лунапарка дойти минут за 10, а может и меньше Если бюджет побольше, то Атлантика, кажется, он 4*рядом. Расположение то же, пляж тот же, но на звезду больше, може внутри получше и питание
28.01.2019
Белла Напа. от центра как раз минут 15 пешком, небольшая детская площадка есть, правда отель на пригорке, с пляжа подниматься надо, нас не напрягало. Он находится на выезде из Айя-напы в сторону Протараса.
25.01.2019
мы были в Олимпик лагун, территория у него для Кипра, большая. пляж Ланда бич, через дорогу 3-5 минут пешком. но по цене не знаю уложитесь в 200 или нет... еще были в Пантея ватерпарк, там тоже немаленькая территория, и есть свой большой аквапарк, первая линия, но в воду там не войдешь - камни и колючки, до нормального пляжа твозят бесплатно. это центр, но тихо. тк чуть отдалено от центральной улицы до лунапарка пешком минут 10.
24.01.2019
Большая зеленая территория на Кипре ... не видала. Кипр сам по себе совсем не зеленый, вернее сказать береговая его часть. В горах конечно другое дело. Айа-Напа 15 минут пешком до центра и чтобы без тусовок, тоже маловероятно. И тем более нисси бич.... Как совет Makronissos beach, тут же рядом Landa beach. Мы жили в Asterias Beach Hotel. До центра или такси или на автобусе. Такси 10 евро, автобус 1,5
24.01.2019
Елеана хотел 4*, новый отель, были в прошлом году, все понравилось. Близко центр и хороший пляж, пеший прогулочный маршрут.
Это айа-напа?
Да.
24.01.2019
В любом случае смотрите в Протарасе, Напа вся тусовочная... Порекомендовала бы CavoMaris или GreecenPark.
Нет. Хотим именно в напу. Отель чтобы тихий был. Гулят в город будем ходить
24.01.2019
Посмотрите Maistrali в Протарасе около пляжа Фиг Три.
Рассматриваем только айа-напу
24.01.2019
В Айя-Напе посмотрите Макронисос Вилладж. Мы прошлым летом отдыхали. Пляж очень хороший, кухня отличная. Но до центра Айя-Напы на маршрутке ехать или на такси 3 минуты, не пешком то есть.
Спасибо
24.01.2019
Амдо моря сколько идти? Многие пишут что далековато
Минут 10 точно идти
ELENI HOLIDAY VILLAGE 4* Кипр с детьми