Вопрос про изменении времени вылета

у меня так вылет перенесли, на 14 часов! так еще и авиакомпания поменялась и аэропорт! и ничего мы сделать не смогли....
27.08.2018
почитайте договор, судя по тому, что вы пишете, у вас была конкретизация рейса, вы её оплачивали оператору, но раз сменился номер рейса, скорее всего изменения были со стороны авиакомпании, туроператор тут ни при чем, но услуги конкретизации вы по-факту не получили. Вы тут не виноваты, разницу по конкретизации можете попробовать вернуть, но! надо прочитать договор + написать претензию оператору с просьбой письменно официально пояснить почему вышло так, как вышло. А уже от их пояснений отталкиваться. Претензию направлять лучше почтой россии, заказным, с уведомлением.
12.08.2018
Спасибо!
15.08.2018
Это чартер , они имеют право менять рейсы , ничего не сделаешь (((
07.08.2018
Доброе утро. Пишите притензию к Тез тур, договор с ними заключали, пусть объяснят почему изменение. Почитайте договор, прописано в нем изменение время вылета.
Спасибо большое.
07.08.2018
Не за что. Обычно они предупреждают при покупке, что может измениться время вылета и аэропорт прилёта, у чартера это нормально.
Хорошего отдыха!
07.08.2018
Конечно, устно предупреждали, договор сейчас не перед глазами, но мы думали, что изменять на час-два-три, но так чтобы больше чем на 12 часов сдвинули и номер рейса поменяли...
07.08.2018
Я вас понимаю, не приятная ситуация, тем более заплатили больше ещё обидней.
07.08.2018
ДД! Если у вас чартер, то в договоре наверняка указано, что они имеют право изменить и время вылета, и аэропорт вылета и прочее.... Лучше не тратить время. И не летать групповыми турами, если есть такая возможность))))))
07.08.2018
Честно говоря, не знаю, но я б писала на все емейлы, которые найду. А если есть еще и почтовый адрес головного офиса, то еще бы и заказным с уведомлением отправила , указав срок, до которого ожидаете письменный ответ. Не забудьте упомянуть про разницу в цене и доп.расходы в связи с ранним вылетом
07.08.2018
Если в договоре прописано - она его подписала, т.е. дала согласие, тогда бесполезно писать - показывать свою неграмотность только. нам для того и дают эти бумажки с набором букв
07.08.2018
ну то есть, если изначально даже стоял один номер рейса, а теперь другой, тоже бесполезно?))
Да
собаки страшные