Греция в сентябре. Стоит ли? p.s. Из-за пожаров

Ну знаете, от таких событий никто не застрахован. Тоже с ужасом смотрела новости. Как-то всегда Греция у меня ассоциировалась с солнцем, летом,отдыхом, весельем, а здесь такое...Очень жаль... Если планируете поездку, то визу оформлять нужно, могу посоветовать, куда обратиться http://uvc-ekb.ru/vizy/viza_v_gretsiyu/ , нам они очень помогли) Сентябрь вообще считается бархатным сезоном, но опять же с погодой нужно угадать, это лотерея. Если купаться планируете, то берите билеты на первую половину месяца, на экскурсии ходить все-равно когда, а вот в море понежиться хочется) Мы были на Крите в это время. мне очень понравилось)
31.07.2018
Ну причём Родос к материку.Милые девочки , многие пишут мне в личку, спрашивают о Родосе.Отвечаю, все у нас замечательно,тихо и спокойно.Конечно,приезжайте.
31.07.2018
Спасибо! 🌺 С удовольствием!☺️ Пожалуйста, подскажите, ещё один вопрос? Нас пугают вспышками кори🙈 а прививку эту, пока, по возрасту ставить рано😑
31.07.2018
Вы не пишите куда конкретно вы едите?Если вы арендуете виллу, 101% гарантии что вы в безопасности.За отели и апартаменты,вам никто не подскажет,абсолютно. Но! Пока на Родосе тихо, у меня много знакомых работают в отелях,никто не говорил об этом, значит пока нет кори.Вам с педиатром нужно посоветоваться.
31.07.2018
С педиатром обязательно посоветуюсь. А останавливаться будем в отеле, в каком пока, незнаю, будем выбирать. Хотела, просто, заранее разузнать, а то читала, что пожары и к Родосу подобрались.( Спасибо большое за ответ!!!🌺
Это просто обман
31.07.2018
Я рада, что это так!! Спасибо)💐
31.07.2018
Была там в сентябре, мне очень понравилось. 😍
31.07.2018
А как там с погодой в это время? Народу много?☺️
31.07.2018
Крит осенью с 4х-леткой, животом и бабушкой:) Вот такое чудесное местечко в Греции