Трансфер на Кипре

Возьмите авто в прокат. В одном месте берёте, в другом сдаёте. Дешевле выйти должно.
04.03.2018
Мы из аэропорта заказывали Umbrella Taxi (andreas@yourcyprustaxi.com), получилось шикарно (лимузин на 5 пассажиров прислали), но дороговато. Обратно нам в отеле на ресепшн вызвали микроавтобус пошарпанный, но стоил в 2 раза дешевле. Попробуйте списаться с этим Андреасом, чтобы примерно представлять расценки, а на месте на ресепшн подойдете, спросите, кого и за какую стоимость они могут Вам вызвать.
02.03.2018
Или спишитесь с отелями, где будете останавливаться, и запросите уже сейчас информацию.
02.03.2018
Если кто-то умеет водить машину - лучше взять в аренду машину. Мы так весь Кипр проехали от Айя-Напы до Полиса, даже в Троодос катались в горы.
02.03.2018
Боюсь разочаровать, но там ппц, как дорого с транспортом. Возможно Вам ещё по Божески насчитали, за 200 км. Мы машину там арендовали и сестре мужа позже надо было улетать. Мы хотели в аэропорт поехать на машине, а она потом бы такси вызвала. Но такси стоило 50 евро. Пардон, мы живём в 15 минутах от аэропорта! И, как нам сказали, что это ещё не дорого)) Может Вам машину арендовать? У нас в сутки вышло 3200, но можно и проще машину взять. Только как это провернуть... Взять в аэропорту Пафоса, а вернуть в Ларнаке.. Геморно тоже.
02.03.2018
Извините, что не по теме. А в протарас вы куда? Хотим тоже на кипр, но не были ни разу. Не знаете нормальный отель с питанием?
02.03.2018
Мы будем в The Golden Coast Beach Hotel 4*. Сестра с семьёй была там в прошлом году. А я в Протарас впервые)))
02.03.2018
Кипр Кипр Протарас отель Джакаранда апарт.