Салерно,Сицилия

Ой Италия....моя мечта.но я панически боюсь летать.ни разу не летала.страх дикий.я по Крыму балдею
19.02.2018
Чтобы понравилось на Сицилии, нужно любить Италию. Я обожаю каждый уголок Италии. Амальфийское побережье, например, ммм... Но считаю, что Сицилию оценит искушённый) Слишком южно, остро, специфически. В первый раз туда ехать не стоит) Вам бы присмотреть экскурсии по Риму. Или вы хотите и море?
11.02.2018
Да нам нужно и море )а если тоскано?
12.02.2018
Опять же, Тоскана это целый регион) Но ближе к центру, можно составить экскурсии во Флоренцию, Пизу, да и в Рим можно, там осень удобно ходят поезда.
12.02.2018
Вроде на лигурии остановились .только вот хочется в помпеи,а там наверно не добраться оттуда
12.02.2018
А вы заранее у туроператора уточните, как и на чем. В Рим не решились?
12.02.2018
Там вроде моря нету ?или дорого чтоли слишком
12.02.2018
В Риме нет, Лигурия- морское побережье, кстати, недешевое место) Но можно поселиться в Лигурии, а в Рим съездить на пару дней на экскурсии
12.02.2018
Мы все запутались уже( наверно на Римини остановимся
12.02.2018
Римини- Адриатика) Скажем, особых красот нет, специфических видов тоже. Пляжи широкие и песчаные, много русских.
12.02.2018
Но там экскурсий много предлагается ,венецию ,верону,Милан ,Рим и Флоренцию )
12.02.2018
Так экскурсии можно отовсюду организовать, разве нет? Но по расстоянию Римини подальше будет от той же Флоренции, например. Разве что ближе к Венеции.
12.02.2018
Я вам говорю ,что мы хотим именно от тур оператора экскурсии брать ,поэтому не везде .не все тут операторы и отели их предлагают
12.02.2018
Я это давно поняла) В любом большом отеле есть экскурсии и экскурсоводы. Или же у вас туроператор так себе.
12.02.2018
Это понятное дело есть ,просто везде разные )
Мы там две недели почти будем ,хочется забить экскурсиями дней 8 точно
Тоскана (Италия) Италия Рим