Кипр, погода!

Мы в том году ездили в это время. Нормально было. И море теплое. В этом году снова едем 24 июня)
21.03.2017
Очень очень жарко! Были с 24 июня по 8 июля. Погода тяжеловата для малыша однозначно . Мы были с детками 11 и 4 лет, нормально. Даже смогли покататься на машине, побывать в разных местах. Но сейчас дочке младшей 2 годика, с не бы в это время уже не поехала бы точно!
13.03.2017
Мы были как раз в протарасе
13.03.2017
В это вомя там ад, норма 36-38 и очень едкое солнце и не редки горячие сильные ветра, в 15 году были в это время и очень остались растроены, малыша однозначно не повезла бы в пекло такое
13.03.2017
Понятно(( да еще и бабушка с нами...
13.03.2017
Сентябрь или окт нужен вам на кипре... Если привязаны к да км, то езжайте в июне июле на крит, в том году было 28-30 днем и водичка уже хорошая, мы были с 24 июня
13.03.2017
Я уже поняла про Кипр, и что сильно лоханулась) Да вот рассматриваю Родос, конец мая... Дальше не пролезу, цены космос. По идее море купабельное. Кипр не люблю(
13.03.2017
Кос посмотрите тогда , мы на Крите влюбилось в ретимно город ) отель был недорогой, очень тихо и уютно
13.03.2017
Ирин, Кос могу предложить люблю его) Там всегда легкий бриз..
14.03.2017
Ага, спасибо... его тоже рыла))) он мне тоже понравился... много прорыла отелей но что -то ни один не приглянулся))) Митсисы Сампара и ко оккупировали))))) а в Рамире уже были)))) и цены естественно взлетели вы же тоже агент?
14.03.2017
Да у нас агенство свое. Цены пипец на Митсис пипец как выросли)
Кипр в феврале самим с ребёнком 3 лет Кипр, Протарас, апрель