Варшава -Рим средина лета. Часть первая Варшава

как же все красиво!!! надеюсь, что со здоровьем все в порядке? а сколько покупочек за такое короткое время!!!
Красота :)
25.07.2016
Да, еще небо менялось постоянно и не было ни жарко, ни дождливо ( в дождь я ехала накануне), иногда проглядывало солнце, для прогулки самое то. В Италии мне тоже повезло с погодой
26.07.2016
Здорово! И одной было хорошо, не тоскливо? Кстати, ты к врачу ходила уже?
26.07.2016
завтра пойду на узи У меня всеж случилось то, чего я опасалась, уже после поездки, в субботу. муж даже остался на неделю, я принимаю все лекарства и лежу. Думаю это всеж гормонально, чтобы в третий раз на том же сроке. Но с самого начала беременности гормоны принимать тоже не хочется и опасаться всего тоже бред.
26.07.2016
Напиши потом! Может быть, это у тебя такая особенность организма. Конечно, ты права!
26.07.2016
Да, напишу, я спокойно вроде и как-то все спокойно приму, несмотря на то, что муж радовался и все мы хорошо обговорили на прогулке, а вечером у меня началось. Хотя я была уверена что все хорошо и раз я и в поездке чувствовала себя хорошо, то и пробежаться с утра, и взять Даню на ручки, и покупаться в море тоже могу. Но если не дано, так не дано. Мне было бы хуже, если бы я отказалась от поездки, оберегала бы себя, не поднимала Даню, а это все-равно случилось, да и естественный отбор никто не отменял
26.07.2016
Конечно, вряд ли это помогло бы. Но, может, еще все в порядке. По крайней мере, ты узнала, что вы с мужем уже готовы :)
26.07.2016
В моем случае это скорее не готовность, а допущение такой реальности, потому что я понимаю, что мне все-таки будет трудно и трудно двигаться в том направлении, что я наметила, но допущение с потенциальным ресурсом и для меня и для нашей семьи, так как в конечном итоге я думаю, что это все-равно обогатит меня, нас опытом
26.07.2016
Ну да, может, не готовность, но радость и принятие.
26.07.2016
Одной было неплохо, люблю, когда в своем темпе и по своим интересам, не нужно ни под кого подстраиваться. Хотя многое нужно было учесть, но удаваось и расслабиться, особенно в Италии. Были там моменты, что хотелось разделить с кем-то, было в парке у Виллы Боргезе, что мне хотелось с Даней там быть, семьей, но я часто что-то спрашивала, вступала в контакт и наслаждалась красотой и видами, была в таком воодушевленном состоянии. Единственное, что в ресторанах одной не очень было, я шла, где по проще и побыстрее, для долгих трапез мне нужна компания. А быстрая еда в Италии мне не очень, я не любительница пиццы, лазаньи - местного фаст-фуда, хоть один раз каннелони и ничего были. Даже китайский ресторан мне понравился знакомым мисо-супом и зеленым чаем. Но мороженое итальянское божественное! Но думаю, что есть еще повод открыыть правильную итальянскую еду - тушеное мясо в розмарине, вина, рыбу и т.д.) И некому фотографировать меня было и соответственно одеваться на вечер - я одевалась на весь день и сама себя иногда фотографировала
26.07.2016
Очень интересно! Фотографии вызывают желание поехать и посмотреть самой на все!
24.07.2016
Спасибо! Мне Таллин немного старый центр Варшавы напомнил, но Варшава больше и разнообразней, но старый город похож. Я бы туда еще съездила и в другие города, там хорошо с детьми и недорого и остановиться и поесть и много всего интересного. Сейчас я ездила одна, так сказать на разведку
25.07.2016
Мечтаю "на разведку" съездить в следующем году. Пока планы скромные - в Таллин на выходные.
25.07.2016
Эколайнс и из Петербурга ездят, но цена из Питера до Варшавы уже больше 4000 и время в пути 27 часов. Но мы живем летом под Калининградом у моря и родители у меня в Калининграде, так что из Калининграда проще нам доехать оттуда а из Питера можно самолетом в Варшаву, летом недорогие билеты, если вы не на машине хотите.
25.07.2016
Польские горы летом Тур одного дня из в Польшу ( Гданьск, Эльблонг и Фронбург) -успеть увидеть и купить