Адлер-где остановиться?

мы тоже в Адлер собираемся в сентябре,изучив карту я поняла ,что будем снимать в центральном районе рядом с пляжем чайка, т.к. в других районах жд дорога рядом,вы уже выбрали что-то?
20.06.2016
Да. Мы в курортном гордке решили остановиться. Везде минусы есть- в центре самолеты, в кур. гордке железная дорога.
а по цене дорого?
20.06.2016
с частичными удобствами 600 руб с человека, с удобствами - в два раза дороже. Еще где-то на форуме нашла информацию, что в центре на месте парка ведется стройка, что тоже может добавить неудобства. Но на сентябрь цены на порядок ниже, чем на июль.
спасибо большое за информацию
21.06.2016
Букинг вам в помощь, но мало что осталось( Мы были в том году в гостинице РОдос. Чистенько, новенькое. Рядом похожие гостиницы. Но на июль уже все забито приличное.
06.06.2016
Я уже поняла( забронировали сегодня в гостевом доме.
спасибо)
06.06.2016
ДВ! Советую частную гостиницу "Кристина" ул.Крупской д.23 г.Адлер! Все рядом море через дорогу, хозяева приличные, рынок два квартала вверх, магазин Магнит за углом, тут же где Магнит вся улица в шашлыках, курах гриль и фруктах. Как мне кажется все. что надо для комфортного отдыха.... Их зовут Акоп, Лёва и Наташа. В инете один старый отзыв и тот отрицательный про жареную рыбу того кто жил в номере эконом. Мы жили на 4-м этаже, у нас было все отличное. Ничего просить не приходилось ни полотенца, ни мешки для мусора, и гладильная доска за дверями.... Мы были у них дважды и для нас все было отлично....
05.06.2016
Спасибо, вроде надумали в курортном городке смотреть.
05.06.2016
Посмотрите сеть Бархатные сезоны.
Спасибо, посмотрю .
05.06.2016
На чем остановились? Иы тоже спонтанно решили купить билеты на 26 июня,теперь выбираем где остановиться:)
15.06.2016
Мы в частном секторе остановимся
16.06.2016
В Адлере мне нравится Альбик, из за того что хозяева очень следят за кухней и чистотой. Очень приятные люди
03.06.2016
Спасибо, посмотрю
03.06.2016
Самостоятельное бронирование первый раз. Как и что не забыть? Кто хорошо владеет испанским?