Пхукет в июне

Мы были семьей в июне, правда, давно.4 года назад. Все пугали, что вечные дожди! Ездили на 2 недели. Дак вот! За эти 2 недели днем дождь лил 2 раза по 20- 30 мин. Ночью - примерно раз 5, но как хорошо утром после дождя! !!!!! Так что, думаю, что все будет Ок! ) А вот волны да.......... большие.
22.05.2016
А на каком пляже вы были... Мы уже билеты купили и отель выбрали,это я уже так,из любопытства))))
На карон
23.05.2016
Про карон пишут да,что волны большие
23.05.2016
Вообще июнь считается несезоном. Но год на год не приходится. Пару лет назад я отдыхала на самуи , а подруга в это время была на пхукете. Так там погода была гораздо лучше. Меня бы больше волновало что вероятность рипов, которые и так достаточно часто на пхукете, в несезон повышается.
Рипы? Что это?
Опасные течения
16.05.2016
Про течения читала... Поэтому и спрашиваю,на какой именно пляж лучше ехать... Читала,что вроде на Панве поспокойнее,ну или Ката янг... Просто хочется услышать именно тех,кто там живет или был в это время,потому как знаю,что там несезон
16.05.2016
Поищите, тут на бб, есть сообщество Пхукет. Там модератор Лара, они уже несколько лет живут на Пхукете, она Вам точно скажет
Туда тоже написала. Пока тишина
16.05.2016
а ссылку на сообщество можете дать? инетересут пукхет на следующий год
17.05.2016
С телефона пишу поэтому ссылка на мобильную версию https://m.babyblog.ru/community/lenta/Phuket
18.05.2016
Наш замечатешльный садик в Краби International Kids Suflower Таиланд - сказочное, райское место!