Выбор отеля на Мальдивах

a ya bi s udovolstviem v takoi otel. ne podelites chto za otel? na sleduushii god toje na Maldivi planiruem.
26.09.2015
Только увидела, извените. Вы про Эко отель спрашиваете ? Или какой мы всё же выбрали ?
23.10.2015
da,pro Eko-otel. ya bi hotela v takoe mesto.
24.10.2015
Soneva Fushi
24.10.2015
Я б на долго не осилила. Хоть, мне кажется, большинство отелей на фотографиях выглядят совсем не так... Неделю бы точно попробовала эко
18.09.2015
Ален, если вы на долгий срок, то можно и в 2-х отелях пожить. Половину отдыха в одном, половину в другом. Я бы так сделала, чтобы разнообразить. В эко отелях не жила, но всегда хотелось. Напиши потом, как тебе. И фоток побольше! Удачного отдыха!
17.09.2015
Оль, уже 12 чемоданов ТОЛЬКО моих вещей😂😂😂Фоток будет миллион. Я , наверное, не решусь на ЭКО 😊
17.09.2015
В любом случае хорошо отдохнуть!!!!
Спасибо🌹🌹🌹
17.09.2015
всегда можно поменять отель, если будет неуютно
17.09.2015
Можно. Только деньги не вернут . И если я готова платить за хороший сервис, то " выкидывать" мне жаль. Нужно сразу определяться.
17.09.2015
все правильно, выкидывать деньги жаль. возможно ли договориться с отелем (если не все забронировано) и бронировать приемлемое время для вас и продлить далее, если понравится.
17.09.2015
Да нет, конечно. Никаких договоров не возможно
17.09.2015
отель забронирован под завязку, что нельзя будет на месте решить, хотите ли вы оставаться там дольше? видимо, вам просто не захочется спонтанно срываться и искать новое место, любите все спланировать заранее. В любом случае, другой человек вряд ли подскажет, каково именно вам там будет, исключительно индивидуальные восприятия. П.С. я не была ), простите за занудство :)
17.09.2015
Вы правы, мне нужно все заранее. Всё же с удовольствием послушала даже " чужой" опыт про ЭКО отели
17.09.2015
Очень интересный отель, я бы поехала нераздумывая.
17.09.2015
😊Вы отдыхали в ЭКО отелях?
17.09.2015
К сожалению не была, но хотелось бы в таком побывать))). Прочитала ниже на какой срок Вы уезжаете, довольно долго, и раз у Вас есть сомнения, возможно стоит поискать что-то более привычное. Хотя отель на фото очень интересный)))
17.09.2015
Я бы поселилась в шоколадной комнате;)))))))))
17.09.2015
И дети тоже самое сказали😂😃
17.09.2015
Я же тоже ребенок;)))))))))))))) А моя дочь поселилась бы салатах;))))))))))
17.09.2015
ПОчему бы не попробовать что то новое? Хотя если надолго ,пару месяцев или как? возможно захочется более привычных для хороших отелей условий но пару недель я бы согласилась,по вашему описанию довольно хорошо описан сервис и качество еды ,потом расскажите если решитесь)?
16.09.2015
Мы до Рождества. Обязательно расскажу и все покажу. Отзывы помогают. Я вот надеюсь, что кто нибудь мне подскажет про опыт пребывания в эко отелях🙏🙏
Надолго это на сколько?
16.09.2015
До Рождества
17.09.2015
Тогда думаю стоит все же выбрать привычный отель...это Мальдивы) один отель на одном острове) с него не уйдёшь, не уплывешь) Хотя безусловно было интересно пожить в таком отеле))
17.09.2015
Мы будем выезжать в цивилизацию, если заскучаем. В те же Дубаи. Но я в принципе очень " зависима" от того , что вижу вокруг. В том смысле, что грустно становиться.
17.09.2015
Ну "выехать в Дубаи" это не тоже самое, что выйти за пределы отеля и пойти гулять куда хочешь, и когда хочешь
Мальдивы или Карибы? Отдых с новорождённым