В стране льдов. Исландия, день 3.

Волшебные фото! И рассказ потрясающий! А на последних строках я аж прослезилась...
03.08.2015
Спасибо!!!
03.08.2015
Это очень прекрасно! Лед, мхи! как красиво, нет слов-восторг, Лен)
30.07.2015
Какая необыкновенная красота!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Лен, за пост, каждое фото рассматривал очень долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пейзажи, ах! И обожаю как ты всё описываешь!!!!!!!!
26.07.2015
Там необыкновенно, Тань, это да. Эта страна у нас все еще в списке возможных путешествий, потому что хочется туда еще раз, хочется посмотреть то, что не успели/не смогли в первую поездку.Спасибо.
29.07.2015
УФФ!!!! Лена, спасибо за виртуальное путешествие и искренние эмоции!
24.07.2015
29.07.2015
Лена, и снова восхитительно! местами смешно! и романтично!!!
16.07.2015
Спасибо, Оль!
17.07.2015
Потрясно, снова не нахожу слов! Много раз пересмотрела фотографии и еще не один раз буду! Сказочное путешествие!
16.07.2015
17.07.2015
Лена ,ты так пишешь ...! И фото потрясные ! Красиво ! Я с удовольствием прочитала и просмотрела фотографии .Наверное ты такой адреналин получила ,от такой экстремальной поездки ,я бы визжала наверное ,я ужасная трусиха ,а по краю ущелья ехать — я бы вжалась в кресло от страха и наверное уже не было бы мне никакой радости и мужа прибила бы наверное ,что по такой дороге поехал ))))
14.07.2015
Там по краю не только ехали, но и ходили каждый день. По краям ущелий, по краям водопадов и тд. Страшно. Я не визжала, но боялась за мужа, он все пытался экстремальные кадры делать и лез прямо к краю)Спасибо, Танюш!
15.07.2015
Зато какие впечатления !
15.07.2015
Боже, как же красиво,у меня даже нет слов...
12.07.2015
Ооо, Маш,привет! Ты совсем пропала... Как девочки твои?Спасибо.
13.07.2015
Я на работу вышла,почти без выходных пашу... Девчонки нормально,теперь они папины дочки:-D
14.07.2015
Леночка! Как здорово! ледники — не реальные цвета, никогда не думала, что так бывает! А лавовые поля! Сказочное у вас было путешествие! такая сказка для взрослых, так как впитать в себя на полную всю красоту, силу и волшебность природы этой страны, мне кажется можно уже став взрослым человеком...
11.07.2015
Да,Злат, в точку. Мы и выбрали это путешествие, пока была возможность оставить детей с бабушками. И путешествовали без угрызений совести.Спасибо.
12.07.2015
Получается, что вы вдвоем всегда с мужем ездили на арендованной машине? А кто делал фото, где вы вместе?
11.07.2015
Да, путешествовали вдвоем. Совместные фото делали туристы. Чаще по нашей просьбе, но и попадались такие классные люди, что просто подходили и предлагали свою помощь! Да и мы многих фотографировали.В местах, где никого не было, ставили съемку на автомат.
11.07.2015
А не страшно вдвоем? Вдруг например, машина сломается , а рядом никого?
12.07.2015
Опасения, конечно, были. Но там такие красоты, что забываешься и бояться забываешь. Хотя на дороге вызволяли туристов, которые остановились пофотографироваться и застряли) Я вообще полностью доверилась мужу в этом путешествии, он у меня очень практичный человек, который из любой ситуации найдет выход.И лично я больше боялась, что мы куда-нибудь в водопад свалимся, его фотографируя. Или куда-нибудь в каньон)
12.07.2015
Да, экстрим конечно! Мне кажется я бы ужасно боялась, тем самым ограничила бы свои эмоции( а вы просто молодцы!!!
12.07.2015
Знаете, в стране много туристов и немалая часть — пожилые пары, которые наравне с молодыми забирались в горы, заходили под водопады. шли по камням и ручьям и тд. Я все время поражалась, насколько могут быть увлеченными и заинтересованными пожилые люди. Невольно сравнивала их со своей бабушкой да даже мамой — мои родные на такое не пошли бы) Поэтому бояться, открыто бояться, или стенать от усталости мне было стыдно в туристических местах. Оставалось только наслаждаться красотой и силой природы!
13.07.2015
Исландия, август 2022_День 1_Прилет и Вулкан