Бронирование жилья в Индии (ГОА)

Индия популярна у британцев, а они обычно за год знают, где будут встречать НГ. Так что не мудрено... с Таем проще в этом плане.Мои знакомые ездили в Гоа два года назад, им очень не понравилось. Пхукет в Тае понравился, а Гоа совсем не понравился — грязно (рыжая грязь, которая не выводится с одежды совсем), очень неприятно им там было. Девочки в этом году знакомые ездили, из всей Индии именно Гоа понравился меньше всего, а они аж от Мумбая через всю страну ехали. В общем, дешево, но я тебе советую дорогую одежду с собой не брать, эта рыжая пыль летает у них — вся одежда в топку после поездки.
01.07.2015
я на пляжи дорогое и не беру :)) Тай дорого очень билеты.. я тоже тай люблю, причем не только пхукет , мне и краби нравится :)))
01.07.2015
я даже не про пляжи — у мальчиков обувь убита была этой пылью — сандали из экко не отмылись. Я осталась спокойна к Пхукету, а мальчики в итоге оба по два раза там были — до и после Гоа. Слушай, если тебе только пляжи, почему не Вьетнам?
01.07.2015
Вьетнам рулетка в это время — как и Хайнань где мы были.. нам вот повезло и было тепло и море теплое.. но год на год не приходится по статистике . Тай и Индия — это 100% попадание в лето и самое главное теплый пляж.
01.07.2015
Букинг не хочешь посмотреть ? Я в феврале выбирала между гоа и пхукетом и смотрела отели на букинге , там подороже конечно, но зато надежно. Еще можно в турфирме купить отдельно отель без билетов, так я тоже делала. Зато и визу сделают.
30.06.2015
Я букинг в первую очередь смотрела :)) у меня там уже премиум статус :))) нет ничего...либо по нереальной цене либо на стопе..
01.07.2015
Ого, я за пару недель до вылета смотрела и было полно вариантов. Ничего себе люди заморачиваются новым годом за год. Мы обычно решаем куда ехать и как максимум за месяц, и то редкость, обычно билеты взял и через три дня полетел))))) попробуй в турфирме узнай продадут ли без авиа тур.
01.07.2015
ага по направлению гоа на букинге надпись "данное направление забронировано на 90%" сама в шоке :))) Узнаю у своих.. я пока нашла один отель.. бронирнула его без предоплаты.. но блин 113000 4* и вторая линия ..Южное гоа.. номер правда клубный с двумя спальнями — других уже не было, и то последний забрала.. но мне б всё же подешевле  хотелось :((
01.07.2015
Вот и получается на билетах экономишь , а жилье все компенсирует , в итоге то на то и выходит.
02.07.2015
Неее.. у туроператоров задрыпаные трешки номера стандарт на 12 ночей от 220000 на эти даты. Всеравно получается минимум на 50000 дешевле.
02.07.2015
А мне кажется примерно также. В тай за 140-150 можно улететь, а разгон по отелям больше. Я когда гоа смотрела мне именно отели не понравились, вернее те что понравились стоили как пол машины))) а на пхукете за копейки можно сказать жили в очень классном двухспальном номере. Но пхукет в итоге мне как то не очень, но это уже отдельная история)))
02.07.2015
кинь мне ссыль на туры на НГ в тай за 140-150 :))
02.07.2015
140-150 билеты. Плюс отель естественно. У вас получается 90 билеты и отель 115. В тае отель будет дешевле.
02.07.2015
Насть :)) На ГОА тоже есть дешевле :)) но я там жить не хочу :)) пока мониторю, идут отказы по некоторым отелям , отмены брони и их выкидывают. У меня этот просто на всякий случай, там было право брони без оплаты и с правом отмены бронирования до 12 декабря :)) И 140-150 билет с пересадками в Тай, а тут прямой рейс, с пересадками можно ещё дешевле Индию взять. Тай на порядок, большой порядок дороже Индии при равных составляющих.  У меня номер клубный 67 кв.м. с двумя спальнями — другого просто уже не было это был последний .  А так я в поиске и планирую за 70-80000 найти, уже варианты попадаются :)) но я выбираю пока, так как там нет права отмены брони.
02.07.2015
Я к тому что в тае больше выбор хороших отелей. Я когда искала, собственно поэтому и решила в тай, так как отелей устраивающих меня в гоа было совсем мало, выбор маленький. удачи вам найти!
03.07.2015
А что за премиум у тебя? Там же только гениус путешественник и в зависимости от количеств бронирований предлагается выше скидка , но статус ge остается . Минимальная скидка 10 процентов, но она почти сразу дается после парочки бронирований. Сейчас у меня 50 на некоторые отели дает, которые меня не устраивают как правило))))
02.07.2015
Ну это я так называю тот который максимальный там статус. Точно не помню просто как он называется :))
02.07.2015
Я даже не знаю что там за максимальный статус, порылась не нашла нигде. Как ты поняла что это максимальный? Мы бронируем там раз в месяц , иногда и чаще, так как помимо поездок в отпуск, отели в командировках бронируем там же. У нас скидка та о которой я выше написала.
02.07.2015
Потому что мне после копенгагена писали на почту что я достигла типа какого-то их максимального уровня по системе лояльности :)) поздравляли меня :)) ну может у них рекламные акции такие :))
02.07.2015
Аааа это)))) такие письма они часто присылают и каждый раз максимальный уровень, типа вот вам еще один бонус, а теперь еще один. А по факту все эти максимальные скидки на очень неудобные отели. Мы в июне в Европу с мужем ездили и вот снова пришло сообщение что у нас новый бонус, с плздравлениями. А до этого 50 процентов. Короче маркетинг. Вот сейчас я на них зла, они нам в Вильнюсе сделали подменный отель, так как наша бронь при приезде оказалась недействительна, в итоге нам пришлось ехать в другой и платить на 50 евро больше. Букинг должен эти 50 возместить, в итоге жду с моря погоды, они как в танке. Вот тебе и система лояльности. Ну спасибо хоть на улице не бросили в час ночи.
ого...
02.07.2015
Оксана, а вы не хотите напрямую в эти отели написать/позвонить.Часто на букинге в стопе, а напрямую бронируй пожалуйста. пару раз у меня так было.
14.07.2015
я писала в три :))) ответили что на запрашиваемые даты свободных мест нет.
14.07.2015
Жалко.Значит вас где-то ждет супер-пупер место. Именно для вас)
14.07.2015
вот я пока его и жду :))) до сих пор :))))
14.07.2015
О )) Может встретимся там )))) Мы тоже на ГОА в это время хотим лететь с девочками )
30.06.2015
А куда? Есть знакомства? Или по путевке?
в этот раз по путёвке
30.06.2015
на Хотел-сканнер не искала?
30.06.2015
Наташ, ну дай ссыль :) я не знаю что такое хотелсканер :)
30.06.2015
http://www.hotels-scanner.comэто поисковик по всем сайтам бронирования, я там нахожу, что мне надо
Северный Гоа Нужна ли виза на ГОА