Pickalbatros Sea World 4*

Были там в прошлом июле:с лежаками бывала напряженка, автобус ходит далеко не каждые 5 минут, минут по 20  бывало ждали, чтобы с ребенком по  жаре не ходить.А так пляж нормальный, а если уйти в сторону (если лицом к морю стоять, то влево), там вообще дикий пляж, вот там на отливе всякие ракушки и крабики находились )))
24.06.2015
Свет,сильно жарко там в июле? Питание хорошее? Сколько стоит продление номера, вдруг продляли?
25.06.2015
Возможно нам повезло, все время дул ветерок и жара сильно не ощущалась. В самое пекло (с 14 до 16) мы спали в номере, а все остальное время на улице, никто не обгорел.Номер не продляли — не подскажу.Питание нормальное, голодными никто не ходил, очередей особых не было: утром могло стоять несколько человек за яичницей, вечером за мясом, но все быстро готовили. Фруктов маловато, в основном финики и апельсины. Арбузы приносили отдельно, сами нарезали и давали порционно.
25.06.2015
Гулять можно по трем территориям гарден бич и ака блу-Альбатросовские линии .Пляж через дорогу в Альбатросе тоже (бич альбатрос)Лежаки вашего отеля будут по левую сторону а купаться где хотите.Пляж хороший отлива нет(это тоже не маловажно)заходите правее там красота.слева есть бар для вашего отеля.Если смотреть на пляж все что "ваше "слева будет!ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМ! Не забывайте что можно пользоваться инфраструктурой всех трех отелей а в гарден огромные три аква парка.(мы жили во гардене весной)
24.06.2015
Катюш, спасибо. А лежаков там хватает людям? Идти сильно далеко, а то муж отговаривает, говорит как ты будешь по жаре с ребенком ходить?
24.06.2015
там каждые 5 мин автобус маленький ездит до пляжа ехать 2 мин...Воздух климат сухой))НУ жара есть конечно
Жара в Египте летом Golden 5 Paradise Resort 5*