Покупака билетов онлайн в Версаль и Диснейленд

вы уже ездили или нет???? что решили с билетами в диснейленд???
16.07.2015
Мы уже давно вернулись. Купили на оф.сайте электронные билеты и не заморачивались с рисками.
16.07.2015
вы купили как житель франции???? сколько обошлось, спарашивали ли у вас документы???
16.07.2015
нет, я купила как гражданин России. я же говорю не стала рисковать и заморачиваться..
16.07.2015
я просто не поняла... а отчет о том как съездили не выкладывали... сейчас собираю инфу. была там одна много раз... и очереди меня тогда не напрягали... и детей не было. а тут муж не едет не отпускают с работы буду одна с двумя детьми... готовлюсь по максимуму...
17.07.2015
Полин, мы вот ниже вели диалог, цена одна что через оф.сайт что через эти магазины по купонам. Только через оф.сайт вы покупаете , тут же дома распечатываете и едите, приезжаете в Дисней и там можете сразу по на принтере распечатанным пройти, можете поменять их в кассе (очередей нет в кассах  на обмен) на оригинал. Менять надо если планируете брать время фиксу на популярных аттракционах где очереди (мы только на одном этим воспользовались, на остальных особых очередей не было безумных — 5-10 минут и прошёл) , если вам это не надо, можете даже не меня, пройти можно и по электронным билетам — штрихкод считывается.
17.07.2015
На сайте DL выбираете вариант билета, который Вас интересует. Посмотрите в самом низу страницы есть билеты с трансфером из центра Парижа. Оплачиваете, получаете на e-mail и распечатываете (можно сейчас в любом почтовом отделении или в отеле). Из увиденного могу сказать, что после прибытия TGV или автобуса из Парижа в кассу выстраиваются дикие очереди, билеты лучше покупать заранее.
11.06.2015
На официальном сайте диснейленд купи билеты, распечатаешь электронные с штрих-кодом и все. Они действительны. О билетах в Версаль ничего сказать не могу, мы там не побывали. Но если пойдете в Лувр и на Эйфелеву башню, то обязательно покупай электронные билеты, очереди большие, чтобы не говорили. Мы в Лувр стояли два часа, а мимо нас проходили те, у кого уже были билеты.
10.06.2015
а куда потом эти билеты со штрих кодом Оль?
10.06.2015
При входе стоят вертушки со сканером, рядом всегда работники, они, если вы замешкаетесь, сами возьмут билеты и просканируют. Только идти в Диснейленд надо в будний день, в выходные очереди часовые на каждый аттракцион.
10.06.2015
а не зависят парады от того будний день или нет? Просто мне чет сказали что парад красивый в субботу и воскресенье только.. я думала пойти в воскресенье ради парада и на разведку, а в понедельник кататься уже.
10.06.2015
По парады не знаю. Если на два дня, то можно и так. Вот почитай, мы в декабре ездили. http://m.babyblog.ru/user/sensimilia/79629 ссылку правильно вставила? Мне с телефона неудобно.
10.06.2015
Ты читала уже, я твой комментарий увидела :-)))
читала :))) но вопрос с парадом остается открытым  big_smiles_162.gif
10.06.2015
Посмотри на их сайте, там вроде и расписание было.
10.06.2015
в лувр очередь точно не больше очереди для покупки билета на автобус, про Дисней не знаю к сожалению
10.06.2015
Тьфу.. я перепутала.. не Лувр, Версаль..
10.06.2015
А зачем? Там очередь совсем небольшая. Если уж заказывать то на Эйфелеву башню разве что
10.06.2015
Марта :)) не важно зачем, я не хочу попасть в большую очередь а бывает и такое :)) на Эйфелеву мы не пойдем.. как-то не очень хочется.. посмотрим со стороны и всё..
10.06.2015
а на Эфелеву башню можно заранее купить билет???
конечно.
Париж Погода в Париже в мае