Астматику в Турцию куда?

Я Вам ответила в личку. Вам нужно выбирать Эгейское побережье!
25.05.2015
Мы были с дочкой астматиком в Аланьи, точнее в поселке Канаклы. Ходили в пещеру Дамлаташ — она как раз для астматиков. Приступов не было после этого в течении года
25.05.2015
мы у нас в Москве пошли в соленные пещеры. После этого начался сильный приступообразный кашель опять. Хотя они говорят, что это нормально. Всё выходит из организма.
25.05.2015
Ну не знаю, это специальная пещера. Местные ежедневно привозят своих больных деток и они вылечиваются
В Фетие
21.05.2015
Вам врач посоветовал сухой воздух? У него реакция аллергическая? Смотря от чего идет приступ. Обычно на море расслабляются детки, и должно улучшиться состояние.    Была в Турции, Абхазии и Крыму (правда в детстве). Там везде очень влажный воздух. С нами жили люди в Абхазии, у мальчика была астма в состоянии улучшения (уехали из Москвы, сразу лучше стало ребенку ). В Гантиади довольно влажно, часто идут дожди. Она сказала, нормально, главное спокойный, щадащий режим дня, не перегреваться, не уставать и т.п.     Может в Грецию?
21.05.2015
Это знакомому.  А  у сына моего после Аланьи (как поспал ночь в Москве) Утром проснулся  и  у нас начался кашель по ночам приступообразный.  Сидели на бередуале. И не знаю, что так сказалось, то что здесь климат плохой или то, что там влажность нам не подошла и сразу по приезду в Москву такая реакция была
21.05.2015
Бедные дети.  А в самой Алании не было приступов? Скорее всего, после самолета. Там воздух очень плохой.
в Алании нет. Домой приехали ночью. Утром проснулся с кашлем
21.05.2015
Детям с бронхитами, астмой,  плохо — из холода в тепло. Например в самолете воздух холодный, выходим на улицу, там +35. Даже взрослому может плохо стать.    У моего начались бронхиты 3 года назад. Острый бронхит, чуть не госпитализировали, потом еще были. Потом был приступ ложного крупа. (поседела вся). В Подмосковье есть бронхо-легочный санаторий. Один в Раменском, где-то рядом. Еще один,  "озеро белое". Вам-бы  туда нужно, там действительно лечат. Или на море, но хотя-бы на 2-3 недели.
точно не в Кемер
в бодруме сухо.