Гаваи

Анна, если вы еще не слетали, то можете почитать мой пост про Гавайи...только сегодня выложила). Но чтобы прочитать все 4 части!)) нужно в друзья присоединяться....тк. в основном для друзей открыт дневник и все мои основные посты. Первая часть для всех)Гавайи! о. Мауи. часть I — информативная))мой отзыв конкретно по острову Мауи. Про остальные Гавайи незнаю. НО самый большой и основной остров Гавайи (с Гонолулу)) повеселее будет
10.07.2015
Очень интересно, Муж мечтает о Мауи.
10.07.2015
)) ну может вам и понравится. Но из России я бы точно на МАуи не полетела)
10.07.2015
Мне кажется, что в Штаты чаще сами организовываются, чем по турам. Скайсканер и букинг вам в помощь.
06.03.2015
Плюс виза в США
07.03.2015
относительно билетов (а особенно билетов с учетом текущего курса доллара, а особенно на четверых) виза — это мелочи. В деньгах. А вот геморроя это да...может быть много ).Не поленилась зашла на сайсканнер. Минимальная цена в этом году от 58 тысяч туда и обратно на одного. И это еще не факт, что удобные пересадки.
07.03.2015
в июне от 64. По мне — так сейчас самое отвратительное время для таких поездок. Но если деньги позволяют....то любые капризы )
07.03.2015
Я бы летела сначала до Нью-Йорка, там можно пару дней на пути туда и обратно. А перелеты в Гонолулу из НЙ (10 часов лететь все-таки). До НЙ бывают билеты по спецпредложениям иногда )
07.03.2015
ну да. Или до Лос-Анджелеса. Мы в свое время думали о поездке на Гавайи, но как часть общей поездки по Штатам. На 3 недели насчитали более 300 тысяч.На двоих. Туда входили билеты, недорогие отели, перелеты, визы, машина+бензин на весь период, еда и прочие траты по мелочи. На тот момент 300 тысяч не было, поэтому оставили на потом ) Это был 2012 год и курс доллара = 30 примерно.
07.03.2015
Ну да, там помимо Гавайев много интересного ) Каньоны Юты и Аризоны это must see
вот-вот )
07.03.2015
Лос Анджелес и аэрофобия! Что посмотреть на Cape Cod?