Голосование. Сообщество " Отзывы туристов"

mne toje nravitsya v pervonachalnom vide. ya dolgo iskala sait s otzivami o stranah,etot bil luchshe vseh,samii udobnii. dlya drugih tem est drugie razdeli v soobshestve.
21.02.2015
Спасибо)
21.02.2015
Очень нравится сообщество в его первоначальном состоянии — только отзывы.Зачем плодить темы? Для обсуждения поездок есть "Активный отдых" и еще парочка. Я за оставить )))
Спасибо)
20.02.2015
что касается самостоятельного бронирования. Мне кажется в отдельные категории нужно выводить только общие вопросы по нему. А если вопросы по конкретной стране (по самостоятельному бронированию), то куда их? В категории по странам? Тогда там будут и отзывы и вопросы вместе (как сейчас и есть). Это удобно?
19.02.2015
получается если вводим новые категории, то сообщество перестает быть только отзывами. Соответственно в категории по стране будет дофига самых разных вопросов по этой стране. Они и сейчас есть, но будет гораздо больше. Начиная от погоды и заканчивая шоппингом. Удобно ли это ? Не уверена что удобно для тех кто пришел искать именно отзыв.  Делать по две категории на каждую страну?  Например, отзыв Турция, вопросы Турция. Получится ооочень длинный список категорий, но с другой стороны это будет удобнее для пользователя. Вот и не знаю.
20.02.2015
вот я о том же — получается, нужно удваивать категории. То есть, если делать все подробно, то получится огромное количество категорий — прям целый форум Винского))). Если есть у тебя такая задача — в итоге чтобы твое сообщество переросло в нечто большее, то придется действительно количество  категорий увеличивать. Если же нет, то тогда да, и вопросы и отзывы будут в одной категории (как сейчас).
20.02.2015
Вот я потому и опрашиваю))
20.02.2015
думаю, у тебя есть все шансы превратить это сообщество в нечто большее и зарабатывать на этом. Только не знаю, возможно ли это сделать в рамках ББ либо пора уже потихоньку на другой уровень переходить..)
20.02.2015
Мне Серега предлагал сделать сайт. Но я не могу без разрешения перенести отзывы туда. Тем более многие с фотографиями.
20.02.2015
я думаю, что надо вводить новые — кто-то не хочет в АО ходить, кто-то не знает, что он есть вообще, кто-то не "догоняет", что изначально были задачи немного другие у тебя. В общем, проще добавить категории, меньше нервов будешь тратить..Даже если сейчас в очередной раз объяснишь, то через некоторое время встанешь перед этой проблемой снова..
19.02.2015
Была бы рада — новым категориям ибо в АО ходить не хочу!
18.02.2015
:)) да брось ты, АО же не пользовательское.
18.02.2015
ну что ) хочу тут)))И да — самостоятельный туризм побольше)
Ок)Самостоятельный вынесу категорией отдельной
super_smilies086.gif
Там есть модератор.
Я поняла
18.02.2015
Давно об этом хотела написать! Совершенно неудобно пользоваться сообществом. В малопопулярных странах (например, Ямайка) в основном все по теме- ОТЗЫВЫ). При этом в популярных (типо Турции) ну все подряд!!! Зачем? Есть же сообщество Активный отдых, там все по категориям. По-моему, все участники состоят и там, и тут. Зачем же дублировать и создавать новые категории?! Здесь должны быть только реальные ОТЗЫВЫ!!!
18.02.2015
А что в фтурции не так? Там тоже в основном отзывы об отеле или вопросы по отелям. Нет, я конечно могла что-то пропустить, но чтоб всё подряд...))Объясню почему такая мысль у меня возникла с категориями.  Я тоже состою в активном отдыхе, но последнее время мне все меньше и меньше хочется туда заходить- то продажи билетов на нг представления, то фотосессии, то предлагают чемоданами закупиться. И это помимо объявлений от турагентов. Я потому и спрашиваю мнение участников)
18.02.2015
Турцию я назвала так, для примера популярных стран. Я считаю, что в сообществе ОТЗЫВЫ должны быть именно отзывы, а не вопросы. Либо тогда нужно выделить как минимум 1 категорию под ВОПРОСЫ- как погода в марте в Египте? -посоветуйте отель в Тайланде?-какую систему питания выбрать в Испании? и т.д. А в странах должны быть только отзывы, а не вопросы. Это мое мнение
18.02.2015
Вот я потому и спрашиваю) то ли мне продолжать удалять посты с вопросами какую коляску взять, то ли выделить для подобных вопросов категорию.
18.02.2015
А почему Вы не хотите позаимстовать название некоторых категорий из сообщества "Активный отдых". Тематика, конечно, родственная в обоих сообществах, но "отзывы туристов" это более широкий круг тем, поэтому и категорий должно быть много.
18.02.2015
да я не то что не хочу) я потому и спрашиваю у участников чего бы вы хотели видеть в этом сообществе. Но, честно говоря, я сама не могу понять что мне хочется больше) как создателю сообщества мне не хочется расширять его в плане категорий. Как обычному пользователю мне нужна альтернатива Активному отдыху, потому как туда заходить уже особо не хочется.
18.02.2015
Ну совсем альтернатива вряд ли получиться. Тем не менее для меня стандартный пляжный отдых никак к активному не относится. А так как это самый распространенный вид отдыха, то именно в Вашем сообществе все ищут информацию на разные темы. Что касается рекламы, так это от Вас зависит. Я всегда жму кнопку "спам" если вижу такие посты. Если хороших предложений не поступит, то сделайте обычную категорию "разное"  или что-то типа этого и  там будем размещать посты на любую интересующую нас тематику не связанную с поездкой в конкретную страну.
18.02.2015
Ну я уже думаю что категорию по вопросам самостоятельного бронирования я сделаю и может быть да, что-то типа Разного.
18.02.2015
Я за введение новых категорий. Формат сообщества надо расширять.
Ок. Какие?
18.02.2015
Прежде всего — самостоятельное бронирование и всё, что с этим связано.
18.02.2015
Согласна. Как категорию назовем?
18.02.2015
Может быть "авиабилеты: самостоятельный поиск и покупка", "самостоятельный поиск и бронирование апартаментов/виллы/отеля".Что-то в этом роде.Можно ещё ввести "самостоятельное бронирование или турфима? Сравниваем цены")
18.02.2015
С первыми двумя согласна. Сравнивать не хочу , потому как турагенты набегут, а я этого категорически не хочу.
О'К)
18.02.2015
:))Ты такая переменчивая)) то хаус, то охлобыстин, то вот этот чувак))
Я же ветер)
Собственно да))