Хуа Хин-Бангкок 13.12.2014-07.01.2015

какие волшебные фото!))) планируем на конец января-начало февраля, на о.Самуи,пляж Ламай. А Вы не планируете сейчас поехать? хорошо бы для компании...одной как-то страшновато..я одна поеду с малышкой 3 лет.
02.01.2016
Как красиво!!тай супер))люблю его!!а где вы такую повязочку с ромашками покупали??красивая)))
26.03.2015
В h&m))) спасибо)))
26.03.2015
очень красивые фото :)) отличная поездка? а вы с какого возраста с дочкой в Тай летаете? как там весной (апрель-май)? мы были только в феврале-марте на самуи и в Бангкоке, супер, конечно! так хочу с детьми туда, но боюсь, что им рано :-\
21.02.2015
Вы знаете, я с Сашей полетела в Тайланд ей было почти 3 года, она спокойно перенесла полет и в Тайланде ей очень понравилось!!!! Сейчас резкого отличия сезона друг от друга почти нет! Мы вот думаем в июне июле на Самуи рвануть
21.02.2015
Ксения, здравствуйте!!! Спасибо вам за ваш подробный рассказ! Мы с ребенком, буквально, на днях улетаем. И я остановилась на Хуа Хине. Забронировала на Букинге отельчик на недельку. Потом хочу на месте что-то найти.Скажите, я так понимаю, вы самостоятельный путешественники? Можно я вам позадаю вопросы? Меня больше всего интересует способ передвижения. Вы машину арендовали? Я просто без прав пока, мы везде путешествуем на общественном транспорте. Посоветуйте, как из Бангкока добраться до Хуа Хина? Я читала, что из Южного терминала идут автобусы. Но до него тоже надо как-то добраться))) А еще из Бангкока что-то идет.Не подскажите?)))И по пляжам) Я для себя тоже выбрала пляж Као Такиаб. Но я так и не поняла, где именно он находится. За горой? Просто я забронировала отель, но по карте он перед этой горой. А на сайте написано, что он находится именно на этом пляже. Так на самом деле, что это за месте? И как там вообще? Может вы примерно соориентируете? Возможно, это я что-то путаю))  b07eda7de14b386648f77e3a30ad5b4a.jpg И еще у меня большое любопытсво по пляжу Khao Kalok. Не могу его найти на карте. Как туда вообще добраться? И можно ли там жить? Как там вообще инфраструктура? Или туда приезжают чисто на пляж?Заранее спасибо вам за терпение к моему допросу с пристрастием)))) super_smilies082.gif
21.01.2015
Добрый день! По поводу как добраться из Бангкока в Хуахин, можно автобусом, можно поездом. В ХХ красивый центральный вокзал, и станция которая в самом центре города. По ХХ лучше перебиваться на тук туке. Он стоит 15 батт в одну сторону он зеленого цвета, сзади как пикап:) Если Ваш отель до горы, то вам надо до ехать до конечной остановки тук тука и пройти пешком где то метров 800. Сам пляж именно за горой. Као Калок находится где то в км 20 от ХХ туда можнл добраться на такси, в городе очень много лавочек где можно заказать такси и с ними сторговаться. Туда и обратно стоит 1000 батт (будет конечно лучше, если у вас будет компания). Там только пляж, жить негде))))
21.01.2015
Ясно. Спасибо вам огромное! Не первый раз путешествую вдвоем с ребенком, но все равно, каждый раз у меня куча вопросов и непоняток))) На месте, думаю, уже успокоюсь и там уже буду решать какие-то моменты. Да, компания — это конечно здорово. Я читала, что в Хуа Хине много русских зимующих) Надеюсь с кем-нибудь познакомимся)
21.01.2015
Я с правами но в Тайланде никогда сама на машине не передвигаюсь )))) от аэропорта и обратно мы брали машину
21.01.2015
Добрый день! Вы сьездили с ребенком в Хуахин? Мы скоро едем, может можно вам где-нибудь вопросы позадавать??)
как тесен мир))
14.01.2015
Очень полезный познавательный и безумно красивый отзыв! Спасибо)) Повторюсь, девочки - вы невероятно хороши!)
Спасибо Леночек!!!!! super_smilies082.gif
12.01.2015
Ксюш, как красиво! Рассказ супер, просто сохранить бы надо куда-нить, т.к. потом и не вспомнишь названия всех этих пляжей. я вот в малайзии была сто лет назад, по всей малайзии мотались, по всем островкам и на борнео в том числа, ну ничего не помню толком, фотки есть, а где именно это — хз....Очень крутая фотка, где ты на лодочке сидишь!!! Прям ножки такие мммм, балерина ты наша)))))))))))))
11.01.2015
Я писала сегодня с утра и бб глючил, пересохранялась 3 раза и пришлось весь текст перенести в word)) Так что на рабочем столе у меня теперь весь текст есть)))Спасибо)))) Недаром жеж 15 кило ушло))))
Красота!
11.01.2015
super_smilies094.gifфото просто волшебные! как красиво!!! Сразу на моооорее отдыхать захотелось! Здорово! super_smilies082.gif Да еще такая компания шикарная!!! super_smilies086.gif
супер!
11.01.2015
Пхукет,Ката, 29,11-11,12. PGS Hotels Casa del Sol 4* Тайланд. Бангкок - Пхукет. Январь 2015